Результаты опроса: Что требуется сделать?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Добавить свиток "Защита от нападений" на гос. рынок

    6 10.34%
  • Ввести новый аналогичный свиток (его описание ниже)

    19 32.76%
  • Ввести режим "Фермер" (его описание ниже)

    8 13.79%
  • Ничего не делать

    25 43.10%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 49

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от alkazar Посмотреть сообщение
    у меня лутшая ученица 16 уровня и небыло у нее проблем с тартарами и пивом просто учить надо нормально,собирать сбегалки и носить имун тоже,у тех что есть то тоже не мешает им никто,если нет розгорнутого обьяснения ученикам о игре а сидиш наставом ради очков то что ты хочеш?
    Я вообще никого не учу. У меня один ученик. Ты если хочешь выяснять кто дурак то это в другом месте.
    Здесь вопрос о том, дать наконец желающим играть с ботами и в ферму возможность играть или продолжать делать из них сафари и орать что игроков нет.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Я вообще никого не учу. У меня один ученик. Ты если хочешь выяснять кто дурак то это в другом месте.
    Здесь вопрос о том, дать наконец желающим играть с ботами и в ферму возможность играть или продолжать делать из них сафари и орать что игроков нет.
    у них достаточно времени после регестрации чтобы научиться качаться и обезпечить себя свитками от нападений,мне допустим нравиться и месиво и пособирать свитки.вы в новеньких ище памперс оденьте и цацкайтесь дело не в нападениях а в том что он ласты розкинул на цп и ему пох а потом ноет хули его затартарили,думать надо

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения