+ Ответить в теме
			
		
		
		
			
	
				Показано с 1 по 5 из 5
			
		Тема: Вкладка Информация
- 
	15.03.2016, 14:07 #1Местный  
 - Регистрация
- 24.08.2015
- Адрес
- Московия
- Сообщений
- 504
 Вкладка ИнформацияВ очередной раз, посидев в пиве, рабке и тартаре, пришла идея хорошая) 
 Предлагаю в окне Информация (это там, где написано Заработать в RomeWar, а так же травмы и задания к квестам) показывать следующие записи:
 1) Имунка, непробив, сутки с оставшимся временем истечения действия)
 2) Имунка к переману со временем
 3) Строка, если я в рабке с оставшимся временем
 4) Строка, если я в пиве
 5) Строка, если я в тартаре.
 
 Травмы, мощи, зелья и задания оставить так как есть.
 Еще возможны следующие варианты строк но только уже в бою:
 6) иммунитет к укусам
 7) антиотрава
 8) последний раз воскресали столько то мин назад (если вообще воскрешались)
 
 Ввести первую часть вообще легко для админов, проблема может быть только в ОДНОМ: не уместятся все записи, если их много будет. Поэтому:
 - можно не писать полностью Игрок мёртв. Истекает через 1 ч. 18 мин., а просто иконка тартара Осталось: 1ч. 18 мин.
 - для поля включить появление вертикального скрола, что бы можно было листать вверх вниз инфу.
 
 Окно Информация ведь должна полностью оправдывать название свое)) Неудобно каждый раз в инфу лезть или системное окно, и ЕЩЕ, на телефоне я не могу открыть сист окно, и не всегда получается открыть инфу, поэтому для тех кто с мобильных устройств сидит как я это будет просто шикарно RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила! RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!
 
- 
	15.03.2016, 14:32 #2Пользователь  
 - Регистрация
- 26.09.2011
- Сообщений
- 58
 сколько у тебя тем , и все бредовые , бесполезно*2* 
 
- 
	15.03.2016, 16:39 #3гну почему тема интересная но посчти ьбесполезная таккак мало кто смотрит в этот разлддел r последний прапорщик империи
 
 Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.
 
- 
	15.03.2016, 18:23 #4Местный  
 - Регистрация
- 18.12.2013
- Сообщений
- 258
 добавлю к этому предложению немного от себя -- 
 на вкладке рабы в разделе предварительный просмотр отображать травмы у рабов/питомцев ---
 не совсем удобно после боя когда выпускал много гладов проверять по очереди свех на наличие трамы путем открывания инфы каждого глада
 ----
 ещё вот че надо по поводу гладов сделать -- в школе кнопку добавить - забрать всех/отдать всехПоследний раз редактировалось Toreador; 16.03.2016 в 09:07. 
 
- 
	16.03.2016, 12:12 #5Местный  
 - Регистрация
- 24.08.2015
- Адрес
- Московия
- Сообщений
- 504
 
 



 
		
		 
			 
			 
			 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием Сообщение от Toreador
 Сообщение от Toreador
					

