+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 372
Комбинированный просмотр
-
23.10.2017, 21:17 #1
Бусинка.
Наложено наказание "молчание" игроком Бусинка.. Истекает через 4 д. 23 ч. 37 мин.. Причина: Закон 2Д Сообщение с оскорбительным содержанием скриншот
как то поднадоело просто так сидеть в молче....написал "СОСНЕШЬ" я не написал хрен соснешь или еще чего, сосут и чупачупсы и т.д., а просто так молчи вешать из за того что ктото скем то дружит это бред
- Мат;
- Завуалированный мат если в контексте сообщения несет оскорбление (например: да ты бл*ть);
- Сообщения с оскорбительным содержанием запрещены (не важно кому направлено сообщение);
- Смайлы с "порно" сценами (сцены полового акта с демонстрацией мужских/женских половых органов и действий с ними);
- Смайлы на которых изображены действия секса, без половых органов - разрешены, но использование их по отношению к другим лицам приравнивается к оскорблению;
- Смайлы, содержащие мат или оскорбления (неважно кому направлен смайл);
- Упоминание о наркотиках и их обсуждение (в чате, в форуме, в профиле персонажа).
Наказания:
- Обезличивание (если в инфе персонажа);
- Наложение "молчание" – от 1 часа.
Обьясните, к какому подпункту относится мое сообщение???
ВАША ЧЕСТЬ Если обьяснения нету, я требую компенсировать моральный ущерб..... (в качестве морального ущерба , отклонение модератора "Бусинка" от служебных обязанностей сроком на 3 месяца! !!! просто уже надоело пользование служебным положением!!!Последний раз редактировалось Вуйко; 23.10.2017 в 21:58.
-
23.10.2017, 21:50 #2
- Регистрация
- 29.08.2017
- Сообщений
- 0
Каждый думает в меру своей испорченности)Отсюда вывод- о дифиците "леденцов" у некоторых личностей)но это не точно)
=======================
Блок на форуме на 2 дня
Флуд в рабочем топикеПоследний раз редактировалось Бусинка.; 24.10.2017 в 09:20.
-
24.10.2017, 11:29 #3
- Регистрация
- 26.09.2011
- Сообщений
- 511
Давайте не будите отвлекать меня по вопросам, которые понятны даже детям, ок?
Или я сейчас должен тут расписывать, что означает это выражение и что подразумевается, когда пишется "противнику"?
Оставьте свою демагогию при себе и если не можете выражаться в игре корректно, сходите подышите свежим воздухом и расслабьтесь, прежде чем садиться играть.
-
24.10.2017, 11:40 #4
я могу думать про плохое даже когда писать буду про котлеты, я скопировал этот закон и то что я написал не подходит не под 1 подпункт, эсли наказания происходян не по законам а по прихоти то введите такой подпункт, а сейчас я настоятельно прошу снять с меня это наказание, т.к. оно не справедливое , и НЕ по закону!!! (или покажите мне такой закон под который бы подходило мое выражение!!!)
================================
Блок на форуме на 2 дня
Флуд в рабочем топикеПоследний раз редактировалось Бусинка.; 24.10.2017 в 12:37.