Показано с 1 по 10 из 16

Древовидный режим

  1. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. -. Она нужна, но её надо переделать. Равные все это сейчас. Дай срок - 3 месяца, полгода, год и всё вернётся как и было. Будут хаи, будут малыши, которые продолжат орать, что хаи на них самоутверждаются, а им лень качаться. Как менять? Частично ранее в соответствующей теме уже описывал. Доводить до ума и дописывать мне сейчас лень. Может попозже.

    2. +.

    3. -. Лично мне молчи никак не мешают. Есть они, нет их... Я считаю, что каждый может играть так, как он хочет, если это не противоречит законам игры. В противном случае зачем модераторам наказывать молчами людей? Они ведь по сути тоже ничего не решают. По крайней мере не ведут к исправлению. Так, для галочки, тип блюдят чат. Хотя отключай они абилы клана вместо молчи на этот срок - воспитательный процесс был бы намного более увлекательный. Для всех). К сожалению, наша игра сделана через одно место в этом отношении. Поясню, что бы не решили, будто решил оскорбить Администрацию или Модерацию - по логике вещей защититься должно быть сложнее и дороже, чем напасть. У нас же в игре надо потратить тонну бабла, что бы напасть, а для защиты хватит вшивой имунки за 10к ДН и сбегалки. В неудачный день две. В архи черной полосе жизни - три. Лично я считаю, что это одна из причин, почему быстро становится скучно. На постоянные нападения никаких денег не хватит. И это ещё ладно, если есть халявные абилы и абилы пробития. А всё за свой счёт - пару раз нападёшь, сбегут, переплюёшься и пошлёшь всех по адресу, сядешь в виллу с онлайном на пару месяцев бюджет поправлять.

    В общем молчи надо либо полностью убирать, в том числе и у модеров, либо оставлять как есть. Вариант со скупкой по номиналу и молчи в бакс интересен. В два раза дороже по совокупности антимолчи. Но, как писал выше, каждый имеет право играть как он хочет. И искусственное ограничение не совсем то, что нужно. Ряд игроков будут недовольны. И вполне закономерно недовольны.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения