Показано с 1 по 10 из 10

Тема: модерка

Древовидный режим

  1. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    510
    Цитата Сообщение от Кот_Василий Посмотреть сообщение
    Вернитесь к закону 4Б и введите уж наконец предупреждения)
    Сегодня народ на посы собрался, детские, повозку собрали, я влез в нее. там было 12 ур 12 ур и я 14 ур., все разрешено. Повозкой управлял какой то "милый человек". По дороге он вмешался в бой к игроку 9 ур, который взял больше 5к опыта в нем. Т.к. между нами разница больше 3 (он 9 я 14). то я получил каторгу и 14кк штрафа. Но послушайте, я не вел повозку, я не приказывал идти помогать нубу 9 ур, т.е. меня насильно два человека запихнули в этот бой и соответственно в катаргу. По закону получается, что я нарушил. Но я же не сознательно нарушал этот закон. В итоге из всех, виноват только я. Что в таких случаях делать? Сбегать? у меня всего 1 сбегалка и нет времени ходить их искать или покупать. Тем более, я осознал к кому влез уже после боя, когда попросил лог.
    Просто введите предупреждения или пусть каждый лог анализируют модеры) Вована напрягите.
    Ответил тебе в теме с жалобами. Сюда просто скопирую:
    "Закон и так недавно был значительно ослаблен в плане требований и условий. Уровень младшего игрока, с которого идет наказание, был снижен; а опыт для определения "прокачки" наоборот увеличен.
    Этот закон был введен в принципе, когда ряд наставников просто прокачивали в боях новичков до уровня получения с них бонусов и бросали их. На это уходило мало времени и игрок ничему не успевал научиться.
    Если изменить закон или убрать его - такая ситуация снова станет обычным делом."

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения