Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Турниры

Древовидный режим

  1. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от rJIyLIIuTeJIb Посмотреть сообщение
    а поскольку в топовых кланах так же нет мест то и в игре... и будем мы все сидеть в кельях, читать чат и смотреть как одни и те же бьются на турнирах с одним и тем же результатом...
    На счет турниров и кланов 1й лиги, что там не интересно, это на мой взгляд результат неправильных бонусов раньше, раньше турниры проходили как и сейчас на договоренностях, топ кланы получили халявные Тл, накупили клановые имянки, а теперь как обычному клану это все переплюнуть? Числености топ кланов 35 игроков завышено, многие сидят на клановых имянках, поэтому туда и рвутся..Турниры 1 лиги это уже потерянный вариант.. про бонусы я писал больше для 2й лиги, чтоб кланы хоть начали заявляться, чтоб между собой биться хоть. А гальские турниры я бы вообще отменил, там полная жесть.

    А если хотят турниры, то тут 1 вариант, игроков в игре мало, все сидят в пару кланов рима и пару кланов галлии, турниры так не соберутся, надо игроков по кланам раскидать, а это только сделать планку клана 15 игроков. Будет игроков больше в игре, планку можно и повышать.

    Цитата Сообщение от rJIyLIIuTeJIb Посмотреть сообщение
    Бред, свои мысли озвучивать не собираюсь, не мне платят зарплату за модернизацию и привлекательность игры...
    Чтож вы многие к модерации предвзяты)), а тем кому платят за привлекательность игры, не знаю таких, но если даже есть, идеи та игрокам ни кто не мешал накидывать, "Вдруг" когда нибудь прислушаются. к чему нибудь))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения