+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Цитата Сообщение от Ogos21 Посмотреть сообщение
    Фармить можно и без непробива. Если ты думаешь, что начнется вакханалия, ты глубоко ошибаешься, можно как выиграть так и проиграть в бою, можно позвать лег на помощь, можно наёмников позвать и тд. Это точно добавит остринку в игру.


    Это так работать не будет. Непробив либо есть у всех, либо его нет ни у кого.
    можно без. а можно и в непробиве. Остринку добавит? Кому?? Кто хочет остринки снимите с себя непробив

  2. #12
    Какое интересное обсуждение. Детки, непробив снимается в окне системных сообщений одним кликом. Год в нашей игре, это совсем недолго и как вижу многие новички задержались дольше чем на пару дней. Дяденька Сап, спасибо за годовой непробив, отсидела в удовольствие!!!

  3. #13
    https://www.romewar.ru/game/user92579197.html - Этот персонаж проголосовал ЗА снятие непробива. Статус - плебс. Последний бой 11,05. Наверное непробив ему не дает играть)))

  4. #14

    ARKAD77

    По теме минус. Пока есть не пробив, бегаешь по островам, выполняешь квесты, развиваешься, а если на первых этапах поражений станет больше, то мне кажется новички будут быстро бросать игру, станет не интересно.

  5. #15
    Раньше был вообще вечный непробив до 16 лвл. Благо его понерфили, когда увидели "вечных" варщиков.
    Этот уже можно понерфить до 30 дней либо при поднятии 12 уровня автоматически его снимать.
    Так появятся ПВП игра на мидл лвлах.

  6. #16

    Надо его урезать до 60 дней

    А вообще это бредовая тема! в игре полно минусов которые надо исправлять, в игре Куча - недоделок, Тут нет народу, тут нет интересного контента , новые квесты просто бредятина, ПВП тут ОГОНь но его надо ограничить, надо сделать так чтобы игроки 16 лвл и выше могли нападать только на 14лвл и выше, много проблем из-за того что мелких душат, еще одна проблема в том что нет работающей экономики, которая позволила бы игрокам без реала зарабатывать динарии с последующим обменом на ТЛ, это ведь необходимо для покупки имянок, без них высокоуровневый контент для тебя закрыт, круг замкнулся.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    98
    ВОЛЧАРА

    Ты говоришь о том, что твой соклан вместо кача выбирает фарм с дальнейшей продажей товара за ДН,ТЛ(неважно). В принципе логично использовать бонус в виде непробива для зарабатывания какой-либо игровой валюты с целью усиления себя, покупки рабов и так далее. В тоже время возникает вопрос, а как отсутствие непробива будет мотивировать его идти качаться, а не фармить дальше казарму ради артов или ещё чего-либо?

    Это был 1-й момент.

    2-й момент: Насколько я знаю, новичок собственноручно, без регистрации на ГосУслугах может отказаться от данной защиты новичка и играть как ему пожелается со всеми вытекающими последствиями.

    В тоже время защита новичка ограничивает игрока во многих моментах(https://wiki.romewar.ru/bonus_novichkov.html) можно почитать тут.

    Вывод: Администрация игры изначально предоставила человеку выбор, пользоваться защитой новичка и иметь определенный список ограничений, либо отказаться от нее и использовать полный функционал игры.

  8. #18
    я понимаю,что даже после года игры мы не догоним тех,кто играет тут 10+ лет) но против снятия защиты..это всетаки шанс показать язык топу не получив при этом подзатыльник в городе)) а за городом нас еще поймать надо) прости шеф)

  9. #19
    Я против!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения