+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    99

    Нечестный момент

    Почему не честно идут бои в зачёт в топ "Выигранные бои. Учитываются игроки с 12 уровня.", его надо переделать на с 16 лвл. Потому что кому-то можно:
    в казарме и качаться
    в казарме выбивать арты
    ничего не делать и отвлекаться

    ты же после 16 лвл с казармы ничего не получаешь, бегаешь по провам, тратишь время отлучится не можешь, могут напасть может лошадка сломаться и торговцы тебя отправят со всем потерянным и тратишь больше времени, так ещё и забирают в лёгкую топ в номинации.

    я считаю это как то не справедливым.

    -------------------------------------------------
    чтоб не создавать новую тему напишу тут.

    (риторический вопрос) при подписке активной, почему бы не убрать капчу?

    и везде где при подписке бесплатное ускорение, сделайте 0 тл, как и в навигаторе, а то иногда сидишь и думаешь там бесплатно или нет, так как сумма всё равно пишется, и не надо будет в системные писать что ускорение было бесплатным, или это специально сделано с уклоном чтоб человек если что промахнулся и потратил тл?

    и если сукорители бесплатные, то в освящении какой смысл оставлять лимит 1 ускорение раз в 24 часа?)

  2. #2
    +1 по поводу рейтинга с 16 уровня, чел сидит казарму 24\7 запускает, а тебе нужно по провам бегать
    --------------------------------
    Капчу не уберут, но я был бы рад, если бы она не так часто выскакивала, чтобы в системе было запомниание и хотябы раз в пол часа. Иногда из 10 пачек разбоев по вылазке просит раз 8 капчу, пока вводишь капчу, не успеваешь правильно кинуть клона и подойти к нужному оригиналу, из-за чего бой затягивается, тратится лишняя мана на ускорение боя посредством увеличения числа клонов.

  3. #3
    + по теме

  4. #4
    + по теме

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения