+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Скальпы

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2021
    Сообщений
    93
    Потеряется в край смысл увечек и травм, где можно собрать людей и подраться, по факту наличие скальпов и давали этот интерес. А теперь захотели превратить бои в 10-1 пивным нападением с невозможностью сбежать, в этом кайф?)

    Очень нравится, как топит Макос за урез сбегалки, когда заходит исключительно в победные бои, где уже предрешён результат)

    Подключите модерацию, чтобы следили за фальшивыми боями, накажите участников, это их прямая игровая обязанность. Резать уже хорошо построенную механику - сомнительно
    Последний раз редактировалось Йонест; 12.09.2024 в 21:17.
    Raikiri

  2. #12
    делайте чтоб могли сбежать только от травм и увечки а в остольных боях чтоб не могли сбежать

  3. #13
    Увечки и травмы по мне так бессмысленные. Свитки ) тут на простой бой апонента не найти а в эти и подавно ходить не хочешь. Свитки которые не приносят щепотки азарта в бой , для этого есть казарма

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    25
    Макосу,привет огромный!и ребят,давайте не будем меряться кошельком!!!
    кто привык греть сраку свою под солнцем,тот и греет,а потом хлоп и нет в загаШнике ни фига.
    теме "-"

  5. #15
    Нужно наоборот сделать, чтобы перестали набивать скальпы на одних и тех же людях ежедневно, а тут предложение чтобы это делалось еще чаще. Полный бред

  6. #16
    - Полный бред

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    85
    Итого получается чувак раз неудачно подрался и сутки может не играть, потому что зная что он не сбежит его пойдут пердолить везде где могут.
    Да и скальп дикая фигня сейчас.
    Плюс есть бои где скальп получается с большим трудом а есть где 5 чуваков напало в 1 напугало и скальп достался. Непонятно чем 5в1 будет лучше чем есть сейчас))

    Мне кажется с таким нововведением я себе хороший отпуск в РВ устрою, можно продолжать в том направлении

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    330
    Полностью поддерживаю! Это очень нужное, важное, а главное своевременное нововведение! Давайте убьём бои окончательно, чтобы все из вилл вообще не вылезали)))
    ПыСы: Толя это был сарказм, минус однозначно

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от КРОЛИК Посмотреть сообщение
    Тоесть влезает допустим тот же Кола в провах за разбоев в бой, ты не успеваешь среагировать. с тебя слетает скальп. Улетаешь в город а там уже дружки сидят ждут с рабкой/тартаром/пивом, с которых ты 100% не сбежишь? бред.
    Есть клан абилки "не сбежишь" зарабатывайте и дорожите ими..
    Теряется смысл в таких дополнительных возможностях
    Бред ты написал, после потери ХП нельзя нападать до того как они поднимутся до 5%, а это у всадника 30 секунд, можно спокойно убежать в палату или еще куда то.
    Хотя откуда тебе об этом знать то.

  10. #20
    Ну вы конечно всегда о ближних думаете)) Сами сидите на попках в виллах, я бегаю, у меня после каждых 5 пачек скальп.. короче вечная добыча?)) Чё правда? и не сбежать? Очень хорошая идея ( сарказм) Вот как раз для тех, кто постоянно в игре)) Минус

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения