+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    И вот в сиянии лучей, спустился я, как казначей! Ну кто поверит в этот бред? Я лишь божественный поэт)) И раз спустился в этот раз, начну свой красочный рассказ. Как видно ночью хаос был и двух героев он добил. Опять начнется славный срач! Елена солнышко не плачь.

  2. #22
    Двуликий Янус - много слов, я вижу к прозе ты готов) Не надо много говорить, признайся ты готов творить? Творить искусство и любовь, иль ты предпочитаешь кровь? Днем светлый Янус говорит, а ночью темный зло творит? Признайся, облегчи удел, Юпитер пнет и ты взлетел.

  3. #23
    Нептун ты громко говорил, что свой трезубец затупил. Позволь узнать когда успел? Видать наворотил ты дел. Признайся, сразу легче станет, а Бахус - он тебя помянет)

  4. #24
    А где хитрюга Актеон? Уж слишком незаметен он. Сидит в засаде видно где то, решил что песенка всех спета? Иль схорониться ты решил пока опять не согрешил?

  5. #25
    И кто закапал воском пол?! А ну ка быстренько протер! Во всех углах, на всех столах, налито воска просто ах. Тут конькобежцем надо быть что б по вощенному ходить. Как про убийц искать ответ? Ступил на воск, упал... привет.

  6. #26
    Я думаю всем надо взять вчерашние и сегодняшние свитки, сесть и за кубками божественного нектара, крепко подумать: кто мог состоять в заговоре и устроить ночные коварные смертоубийства. Один из них одержимый демонами и жаждой убийства - его сложно будет распознать сразу. но двое других явно состоят в сговоре, значит надо искать среди "сладких парочек", которые синхронно отдавали свой голос против какого-то несчастного, которого наш Юпитер регулярно низвергает на грешную землю. Грозная Диана и прекрасная Елена, мне кажется, что вы как-то слишком хорошо воркуете за соседним столиком и ваши голоса на свитках совпадают..хм.. это наводит на разные мысли. Ахиллес, доблестный воин, каюсь, не распознал в тебе старейшего хранителя таверны, поэтому сгоряча отдал голос против тебя.
    Последний раз редактировалось ЭнейБотмафия; 04.03.2026 в 18:15.

  7. #27
    Апполон красиво ты поешь)) но от кары не уйдешь )

  8. #28
    Юпитер, если ты не наедешь порядок то я такую волу подниму пол олимпа смою. Надеюсь ночь пройдет спокойно.

  9. #29
    У меня больше 50ти собак

  10. #30
    А чем можете похвастаться вы?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения