Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 230

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ~Tutanhamon~
    Гость
    по теме +. 1. сделать ограничения.. по нападеню на игроков.. ограничение по грабежу сделали но думаю это мало эффективно.. надо делать в принцепе ограничение нападений по левелу)) например я 11-й лев меня шлепнул как мошку сеня галл 18-го лева загнал в тар.. (не справедливо)
    2. ограничить бои по леву.. как? да очень просто.. начинается бой любой дуэль и т.п. (нападение) любой.. сложением уровней всех персов делить на кол-во персов выщитать средний уровень.. по которому и будет считаться диапозон ограничения.. пример: дуэль перс 8-го лева и перс 12-го лева = сумма 20лев/2= уровень боя равен 10-му уровню.. и в зависимости от ограничения туда токо те персы и смогут войти.. остальные лесом.. данный вариант поидее решит много проблем.. ( токо вот ограничение какое?)
    админы думайте)) иначе действительно играть неинтересно.. а качаться тем более дайте поиграть нормально игрокам на своих уровнях.. с побземкой с ботами молоцы придумали.. думаю и тут выход найдется.

  2. #2
    Цитата Сообщение от ~Tutanhamon~ Посмотреть сообщение
    по теме +. 1. сделать ограничения.. по нападеню на игроков.. ограничение по грабежу сделали но думаю это мало эффективно.. надо делать в принцепе ограничение нападений по левелу)) например я 11-й лев меня шлепнул как мошку сеня галл 18-го лева загнал в тар.. (не справедливо)
    2. ограничить бои по леву.. как? да очень просто.. начинается бой любой дуэль и т.п. (нападение) любой.. сложением уровней всех персов делить на кол-во персов выщитать средний уровень.. по которому и будет считаться диапозон ограничения.. пример: дуэль перс 8-го лева и перс 12-го лева = сумма 20лев/2= уровень боя равен 10-му уровню.. и в зависимости от ограничения туда токо те персы и смогут войти.. остальные лесом.. данный вариант поидее решит много проблем.. ( токо вот ограничение какое?)
    админы думайте)) иначе действительно играть неинтересно.. а качаться тем более дайте поиграть нормально игрокам на своих уровнях.. с побземкой с ботами молоцы придумали.. думаю и тут выход найдется.
    Одевай непробив,буть в палате, не возмут в тартар,найди свитки сбегалок и тп.
    Купи в конце фул,отмахай обидчика
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  3. #3
    ~Tutanhamon~
    Гость
    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    Одевай непробив,буть в палате, не возмут в тартар,найди свитки сбегалок и тп.
    Купи в конце фул,отмахай обидчика
    Ща спокойней токо в провах. а постоянно в непробивке в городах не возможно быть))
    Калькулятор тут вобще не причем.. расчеты делает все игра тебе токо сообщение выходит можешь ты войти в бой или нет..
    3. и в зависимости от уровня боя и уровня перса вмешивающего внего можно сделать дополнительный бонус по опыту.. допустим уровень боя 10-й уровень.. ограничение +- 2 уровня.. от 8-12-го уровня персы могут зайти в бои.. если перс вмешайвшийся в бой 10-й уровень то получит 100%, если 9-й то +5% к опыту 105%, если 8-й то 110% к опыту.. ну и наоборот если выше т.е. 11-й перс получит уже -5% т.е 95% от опыта, 12-й -10% т.е. 90% от опыта.. это справедливо. возможно даже сделать 10% на уровень но админы наверно на такое не пойдут из-за возможной прокачки персов..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения