+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316

    Обмен арта богов на другой арт бога

    Ну может многи и пофиг,но я предложу все же данную идею.Суть в том ,чтоб сделать возможность обменять 1 арт бога на другой тип или другова бога арт,за 100-200 тл мож с игрового может с вирта,раз продавать их нельзя а до имяны там много вкинуть надо,а так допустим я бы хотел допустим когда кач заканчиваю насовсем себе лук сумаа сделать и трезубец из каких нибудь понож или щита и т.д.)или вообще мне нужен другйо путь арта)мало ли,никому минусом не удет,а кому то будет +,больше возможностей манипуляции с ними

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    +
    I vozmognost suprugam, ix peredavat!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    а еще дайте возможность изменить тип перебитой шмотки! например, из щита сделать шлем, ибо после смены расы перебитые шмотки, подбираемые под конкретные госшмотки той или иной расы, становятся бесполезными, так как теряется много в статах или оберегах, потому что вещи становится однотипными! у персонажа нет 3 рук, в которые можно взять 2 однотипных щита и меч, и 2 голов, есть только 2 сиськи, но и латы на них одеваются только одни. пожалуйста, поймите и пойдите на уступки! :`( естественно прошу не на халяву, а за тл
    Последний раз редактировалось ~беспрЕнципная_хвоя~; 09.03.2017 в 09:43.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Можно, за 2999 Тл))))

    Касательно перебитых вещей - там менять нельзя тип, это же госвещь по сути своей, в их виде вещей это невозможно.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    Можно, за 2999 Тл))))

    Касательно перебитых вещей - там менять нельзя тип, это же госвещь по сути своей, в их виде вещей это невозможно.
    В целом спасибо за ответ). Ок, по своей сути это госвещь...но это госвещь, купленная за 800+тл.Хорошо, нельзя менять тип. А перебить снова? Как имянку? Придумать свиток перебивания перебитых вещей, но не за 800+ тл?)) Неужели есть только варианты купить новую и оставить или выкинуть эту?

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от ~беспрЕнципная_хвоя~ Посмотреть сообщение
    В целом спасибо за ответ). Ок, по своей сути это госвещь...но это госвещь, купленная за 800+тл.Хорошо, нельзя менять тип. А перебить снова? Как имянку? Придумать свиток перебивания перебитых вещей, но не за 800+ тл?)) Неужели есть только варианты купить новую и оставить или выкинуть эту?
    Нет. Изначально, когда они создавались, всем писали, что у них будет обрезанный функционал. Их даже чинить было нельзя. Ремонт правда в итоге сделали все-таки, остальное осталось как было. Админы всегда об это писали и я солидарен с ними, перебив - это не иммянка. Если их давать перебивать, то станет выгоднее брать набор перебивов, чем 1 иммянку.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    По поводу обмена одного арта бога на другой ЗА.
    По поводу перебивов, везде и всюду уже говорили что не будут их менять. Но я бы предложил админам нарисовать возможность "продать перебив" или "перебить перебив*" например за выполнение каких нибудь сложных квестов в будущем, или создать свиток с такими возможностями и засунуть его как награду за посолки германские и али бабу с таким же % как и рецепт.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    А какая разница между сменой одного арта на другой и 1 перебитой шмотки на другую? Я вот не вижу разницы. Разве что в цене самой этой вещи) Если единственный выход в моей ситуации-купить новый перебив, то .....))

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    да фиг с перебивами)распродажи желать 2-3 раза в год на нх и все)а вот арты богом смену надо)я сееб лук сумана допустим сделать вбудующем хочу и трезуб,нафиг мне плечи и поножи с щитом,в имяны перебивать не варик)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    Согласен у меня их 6 и они не нужны мне так бы хоть толкнул бы или передал легиону в пользование

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения