+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Цитата Сообщение от Града-Леон Посмотреть сообщение
    Стеночник час-полтора может тянуть максимум...Что бы быстрее все было, достаточно уменьшить время раунда в каждом виде боя в два раза(кроме битв с разбойниками)
    Ой да что ты говоришь, берём тебя в пример. 1500 манки+19 в поясе = 5300. Стена 83 манки за раунд, раунд 3 минуты. 5300/83=63 раунда. 63*3=189 минут = 3 часа мне надо сидеть ждать когда у тебя манка закончится, а потом зайдёт такой же и ещё 3 часа. Про рандом рун, сегодня 4 пугалки тебя за всё время 1 раз только пробили.

    А теперь для сравнения...у меня сейчас 3150 манки+3200 в поясе. При стене в 125 я смогу простоять 50 раундов, то есть на 40 минут меньше, это учитывая что у меня в манку 600 с лишним статов вкинуто, а у тебя 300
    Последний раз редактировалось -Шмяк-; 15.09.2014 в 19:32.

  2. #12
    Время раунда уменьшать не стоит, он и так не велик. За раунд игрок должен подумать какие свитки применить, куда кинуть клона и стать самому, прикинуть силы противника и т.д. Быстрый раунд подходит больше все тому же стеночнику, тупо стена и завершил(ударил в надежде на рандом) или если лук то стрельнул.

  3. #13
    Лучше бы в казарме при боях игрок-игрок, сделали раунды по минуте, убрали стену, сделали бы бой закрытым а также убрали бы планку опыта и давали 300% за такой бой, тогда бы игрокам было интересно играть между собой хаоты, а не только редкие замесы, в которых многие не участвуют.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Чего разгорячились? Время раунда убирать не хотите.... какие ещё есть предложения? Из коментов + тема клауса:
    1. убрать стену в вышку
    2. приравнять стену друида к остальным путям.
    Хотя, как писал в теме клауса, на мой взгляд стену можно сделать как альтернатива поставить препятствие - 300 манки. Т.е. рискуй и экономь манку или трать, но долго так не простоишь, не протянешь.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    За стену качеры взвоют сразу, если дороже сделать. Поэтому её можно сделать дорогой, но ввести доп книгу для боя с ботами, например любые 4 заклинания на выбор из любой школы по старой цене. 2кк стоимость изучения 1 заклинания

  6. #16
    нужно убрать из игры такое понятие как "стеночник боевой обыкновенный"
    + шмяку - делаем 2 книги магии. обычная магия от пути, и еще 1 книга в ней 4 любык заклинания от любых школ. книгу которую использовал остается на бой, вторая пропадает. ( даст возможность не только на кач... но и доп вариации к боевому раскачу).
    * убрать стену на совсем ..... ну не вариант это. нужно ограничение. 3-4 раунда на стене + любая другая магия. в командных боях 3-4 раунда ... и вот тут уже с командой думать как прикрыть стрелков чтоб их не убивали. а то стало очень можным стеночникам в начале боя прыгать на враж територия и стоять на стене весь бой.
    * вернуть стену богов в гос . НО !!!! поменять ее действие. начнем с того что применить ее может только маг ( друид и салий ). и действовать она будет на радиус выстрела, и НА ВСЕХ кто попадает в этом радиусе- как противник так и союзник. и сидите думайте командой как расставиться чтоб ефективно использовать этот свиток. т.к тот кто применит свиток не сможет в этом раунде убить противника.

    п.с .... давайте придумаем уже новую магия для магов. по принципу той же вышке ( как и болото, магма, тушение и т.д ) только по версии лайт.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Магов?))) копирну тогда то, что писал когда-то:
    По мне, так надо магов делать нормальными магами, со своей магией, причем не только обездвижить/проклясть/переманить, а добавить им шмотки и другие параметры, а магию массовую. Я имею ввиду, скажем, укрыть определённый фрагмент поля на раунд (типо стены богов, только площадь покрытия 3 клетки на 3 клетки, выбирается самим магом), точно так же с проклятием/обездвиживанием. Можно добавить сюда заклинания, которые наносят урон (по типу гнева богов и прочей ерунды) также на каком-то участке поле. Пускай тогда кланы делают магов, они будут соревноваться между собой. Можно, например, сделать так, что маг-союзник снижал эффективность заклинаний противника на, условно, 80% в радиусе 5 клеток от себя. Хочешь максимально эффектно бомбить врагов - сокланы должны очистить территорию от вражеских магов. Под это придумать специальные параметры под мага, шмотки. При перебиве можно выбирать будешь ты войном или магом. Отсюда за урон насчитывать опыт. Опять же для развлечения можно будет уйму квестов придумать для магов. Для чего спросите? Всё просто. Маги тоже должны расти в уровне. Только уровни несколько другие:
    1. Ученик мага (сила заклинаний 50%, максимум маны 1000)
    2. Маг (сила заклинаний 80%, максимум маны 1500)
    3. Архимаг (сила заклинаний 100%, максимум маны 2000)
    4. Высший маг (сила заклинаний 130%, максимум маны 2500)
    Как банальный пример, названия и кол-во лень придумывать. Снадобья они тоже пить не могут в бою. Соответственно по мере успешного прохождения квестов они растут в силе и в знаниях (условно). Опять же по мере продвижения в уровнях можно добавлять и заклинания. Вообще тут можно столько наворотить, что... Опять же банально разные школы магии: Огня, Воды, Земли, Воздуха, Жизни, Смерти. Короче, всё равно напишут, что бред, поэтому затыкаюсь.
    _______________________
    А если вопрос в маге лишь в том, у кого тупо интеллекта больше, то не стоит что-то менять. Они должны быть наравне с остальными. Ведь успешное обездвижить/напугать/проклясть это тоже приличное преимущество. Вы для этого инту и одевали.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #18
    именнр так и нужно. можно даже ничего нового не придумывать. а поставить маагм туже вышку в обычную магию ( обе сразу и темную и светлую ) . можно добавить такую фигню по типу каты и тарана. за определенное колв маны будет слетать по 1 шмотке с радиуса 3*3 - но и стоить это будет соответсвенно. и вот вам уже интересны бои. и сиди думай какие рунки взять. а то щас у каждого есть доп слот.... и ВСЕ больше ему ничего не нужно. он защищен от всего что есть.

  9. #19
    а давайте я кого нибудь щитом огрею
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    о лучниках.
    убрали вызов 6 рабов и теперь убрать стену? убивается полностью раскачка лучника.
    о рунах.
    вот мне - ловкачу - мало 5 слотов на все руны, какие есть, если учитывать руну от вышки. антиман, от вышки, обездвиживание, проклятие, союз, испуг. и ненад говорить, что руна от перемана ненадо. потому изменения по рунам - плохое изменение.
    о стеночниках.
    предлагаю сделать так: после магии стена ветра, щитов, уходы во мрак или выпить вина - давать 15 сек на действие игроку или автоматом он завершит без блоков. это даст возможность магам работать над тем, кто на стене, и не даст им возможности тупо тянуть. и для кача вполне достаточно.

    и для магов - делать вероятность пробивания руны от разницы интелекта. например: за каждые 100 интелекта больше - на 10% выше вероятность пробивания, но не ниже 20% вероятность пробивания. и за урон, нанесенный обездвиженому например - засчитывать магам.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения