Результаты опроса: Ну как

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не плохой квест

    5 62.50%
  • Да хз,я квесты никогда не любил

    3 37.50%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Повелитель
    Гость

    Сообщение Квест для подземки

    А почему бы не сделать квест для подземкИ?Он был бы очень сложным и не прост в выполнении
    Допустим архивариус вызывает вас к себе.И говорит мол давно ему хотелось узнать откуда появились мобы в подземе.Но не было времени на их иследования.И просит вас принести 4 меча валькирии,2 меча эйхенерия,4 шлема брисинга,3 молота андвари.При условии что вы их убьете в 1
    Ну кода нафигачешься прийдешь опять к архивариусу,он просит еще 2 экземляра любого моба но из вражеской подземки.
    Потом вы опять приходи к архивариусу.Теперь емунужны кок какие записи.Он говоитчто они находятся в лесопилки в германии.Ну мы туда отправляемся.Заходя в дом фигачемся с разбойниками.(Пусть они как бы грабят дом)Одному разбойнику удалось уйти.Собираешь группу и идешь на поселок.Забирая чертежи возращаешься к архивариусу.Квест законченУзнаешь о мобах и получашь от 2кк опыта,немного денег ну и еще ченить(Рунка или свиток).Квест 12+
    Ps/Много ошибок.На ошибки пофиг
    PSS И не думайте что квест халявный,халява это то что с пальмы падает по 2-3 руны
    Последний раз редактировалось Повелитель; 29.08.2012 в 11:02.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    на 13 у ботов 2к брони ну и как ты их в одиночку снесешь?

  3. #3
    Повелитель
    Гость
    Цитата Сообщение от DOC31 Посмотреть сообщение
    на 13 у ботов 2к брони ну и как ты их в одиночку снесешь?
    ГладыА без этого не интересно,найм всё выполнит

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    ну так идея не плохая

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    ну не каждый найм снесет

  6. #6
    Повелитель
    Гость
    Ну можно было сделать,что бы игрок должен большую часть снести.а не чтобы найм всех расхерачил

  7. #7
    Inquisitor
    Гость
    Норм квест

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Опять же квест сопряжен с качем за который ты получаешь бонусы. Таких "квестов" уйма уже в предложениях, придумайте уже что-нибудь по оригинальнее.

    Что касается ботов которых не снести - тут долго и сильно ржал над "гениальностью" некоторых отписавшихся. Если сами не можете, то их можно валить богами и рабами. А ещё есть такой "уникальный" свиток и потрясающая абилка как Призвать стаю волков.

    И халява - это когда ты (в данном случае) идёшь на кач и получаешь за это дополнительные бонусы помимо опыта за этот самый кач. Я могу принять квест такой, но только в том случае, если у нас игра бы строилась на каче в виде квестов. У нас кач на ботах - так что не надо предлагать квесты совмещённые с качем, то бишь двойная выгода + плюшки за это. Написанное не в тему сравнение с пальмой - бред. Пальма не квест, а временный админский бонус, которые они периодически запускают преследуя свои цели (ну или поощрить игроков по их версии).

    Автору на заметку: Не так давно было предложен квест с посёлками от Форика из Дома Юлиев. Квест не ахти, но в нём гораздо больше здравого смысла + неплохие предложения есть, которые можно рассмотреть будет админам. Твой квест - чушь. Хотя таких бы квестов штук 20 и я как рекрут даже согласен идти на кач, до 20 быстро добегу собирая сундуки в подземке и не парясь ))

    ПыСы. В очередной раз просто убили вариантов ответа (ощущение, что с одного клоуна все стараются списать) )) 1. Да квест хороший 2. Квест говно, потому что я дебил. Супер ))
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 29.08.2012 в 11:41.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Ну можно было сделать,что бы игрок должен большую часть снести.а не чтобы найм всех расхерачил
    я тут я с тобой согласен

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Вот только ,НЕплохой пишется несколько иначе чем рукомарал аФтор..))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения