+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 69

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    25
    гм Фаня...*создать там топ жалоб на действия модерации,* это подстрекательство к нарушению законов,+повод наказать подавшего жалобу за обсуждение действий модератора
    2б 2в...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Атом Посмотреть сообщение
    гм Фаня...*создать там топ жалоб на действия модерации,* это подстрекательство к нарушению законов,+повод наказать подавшего жалобу за обсуждение действий модератора
    2б 2в...
    ну обсуждение действий это ты зря так. я вот всю игру их обсуждаю и ниразу вроде за это не наказали. просто тут есть разница, я задаю вопросы и прошу мне обьяснить почему вот так. а если писать типа Вася Модер ***** меня не так наказал....Ну слушай...Не надо путать грешное с праведным.

    Кстате, адвокатов в игре ввести самое то. Многие игроки не могут нормально подать жалобу, а другие могут. Почему бы за деньги первых, вторые не могли это делать? Да и банальная консультация по законам перед подачей жалобы. Это бы и их количество уменьшило

  3. #3
    Джо, модераторы не просто задумываются над состоянием судебной системы, они сетуют часто на то, какие вердикты выносят судьи, которые нельзя исполнять, а бывает и не редко -- с уважением отзываются о судьях, которые выносят адекватные вердикты и такие вердикты исполняются главой модерации или его замами.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 09.10.2015 в 07:08.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения