+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Счастье Пропали рабы

    Здравствуйте уважаемые!
    Ушел из игры 4 года назад....рабов определил в коллизей в школу рабов, перса заморозил, где то 2 года назад зашел в игру , разморозил перса а рабов уже нет...мелкие мне не нужны...нужны 3 раба 16 лвл. Назвал я их по именам героев Гонора Приапа и Дис...чего то там..непомню...почему они пропали и возможно ли их вернуть?!

  2. #2
    Иман
    Гость
    Цитата Сообщение от РАТИМИР Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые!
    Ушел из игры 4 года назад....рабов определил в коллизей в школу рабов, перса заморозил, где то 2 года назад зашел в игру , разморозил перса а рабов уже нет...мелкие мне не нужны...нужны 3 раба 16 лвл. Назвал я их по именам героев Гонора Приапа и Дис...чего то там..непомню...почему они пропали и возможно ли их вернуть?!
    На волю подались)Понять и простить)*5*

  3. #3
    привет при смене статуса всадник на плебей в коллизее уменьшается количество мест вроде до 5 рабов остальных выкидывает к персу причём при выбрасывание будет полный рендом каких выставить с коллизея я также потерял 2 гладов 16 ур и если они не бессмертны дохнут Да кстате тя с легиона вкинуло астоматом щас если перс не заходит в игру более года его удаляет с легиона
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #4
    Отшь хрень какая... =(
    А Прапора накол!!! =)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    привет при смене статуса всадник на плебей в коллизее уменьшается количество мест вроде до 5 рабов остальных выкидывает к персу
    осталось 2 глада 1 лвл...один с артами, другой с ресами...остальные все пропали

  6. #6
    Мда...диалога с администрацией таки нет...
    Бла-бла-бла...
    И этим все сказано!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения