Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Введине ограничение по ур на нападения Тартаром, рабкой, пивом. А то в чем прикол когда 3 20 ур нападают на 2 12?))

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    ударься в стену со своим ограничением

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Лесом!!...

  4. #44
    Вас тут не кто не держит силой.Это дело сугубо каждого играть или нет.

  5. #45
    Игрок отправлен за пивом. Вернется через 23 ч. 58 мин.
    Игрок получил увечие. Истекает через 23 ч. 39 мин..
    Наложено заклинание молчания игроком Raksaz. Истекает через 21 мин.
    Игрок порабощен. Хозяин Raksaz. Истекает через 23 ч. 48 мин.

    Поддерживаю предложение,в чем прикол 20 уровни нападают и тупо ограничивают в игре,непонятно зачем.

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Убрать все нападалки из абилок и из гос рынка. Хотите напасть на 5-6 лвл ниже себя вперед в провы искать эту рабку. Игра же для вас это отдых вот и играйте, а то привыкли все сидеть годами в замках и палить абилки об 15 лвл. И тогда посмотрим как вы 500 тартаров набьете на мелких. Сидят на халяве полной и мелких чмырят

  7. #47

    Восклицание

    уже как пол месяца вернулся в игру, и под гнётом тар таров пива и прочего я 13 из 15 дней, с этим определённо что то нужно делать. Имунки не спасают, выходишь с палаты и сразу летит молча + какой нибудь свиток антиимунный, и вот ты опять на 24 часа бездействуешь.13 из 15 дней, только вдумайтесь в масштабы бедствия.
    Новичкам совсем непоиграть

  8. #48
    нет...это уже не смешно(((сидеть неделю в рабстве(спрятаться от игроков 20 уровня нереально....раньше хоть был шанс при нападении заскочить в виллу....сейчас только вышел..все тартар...пиво...рабство(((игр ть мелким уровнем невозможно....как то надо доработать ситуацию

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    ух ты) я давно опять свалил а топ мой живет) Ну че народ что-то изменилось есть смысл возвращаться или все так же?)

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от кормак Посмотреть сообщение
    ух ты) я давно опять свалил а топ мой живет) ну че народ что-то изменилось есть смысл возвращаться или все так же?)
    судя по тому, что тебе сразу ответила сотня другая человек, конечно стоит) 2d+ бои уже вводят)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения