Закрытая тема
Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 133
  1. #81
    интересно и что в этом правильного закинул манну освящаться и жди полгода пока он в игру зайдет,закинул арт на сборку жди полгода ,а про сборку имянки я ваще молчу там и на года может растянуться,плюс какая выгода гельвету ну напечатал манну а продать хрен он ее сможет в чем выгода экономики тогда.

  2. #82
    А дата рождения так же обнулится?! Это очень Важный вопрос)))

    Лицензии на профы продлённые более 6 месяцев будут компенсироваться?!

    Инструмент+корм - который в шахтах, кузни и т.д. компенсируется?

    Корабли построенные остаются?!

    Вроде мелочи, но кто-то много в это влил)
    Последний раз редактировалось BopoH; 24.08.2017 в 04:39.

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Хакассия
    Сообщений
    12
    осилил , будем ждать обновления, сап все отличнно расписал
    Не что не Истина... Все-Дозволено...

  4. #84
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
    1234556662222
    Хорош, флудить

  5. #85
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Всё правильно, и в этом вся суть. Чтобы оживить экономику, а не тупо сидеть в палате копить ресы
    А чем это оживит экономику? Очевидно, что есть пара путей, которые выберут практически все из-за их выгоды (Шахтёр, Винодел). Ну может найдутся уникумы, которые выберут Жрец и Фермер (хотя в Галлии с этим попроще, как-никак Друид, экономия манки в боях). А вот Салий уже не очень выгоден. Стоит ли большая потеря в ДН жалких пару сотен оберегов (тем более ещё и в уровне ограничат)? Не уверен. Так же как и Корабел + Кузнец у Принципа\Арверна. Так что почти наверняка многие так и останутся на профах, связанных с добычей максимум ресурсов, на которых можно заработать. Следовательно, к единицам, кто выберет другие пути, не такие выгодные с точки зрения добычи, будут огромные очереди. Если при этом там нет покупного онлайна, то это будет жесть. До кучи надо было моментальную вставку убрать за тл и вообще в шоколаде)

    Так что ничего нам не оживили. Просто принудительно хотят заставить народ чаще покупать смены проф, туда-обратно. И если уж не старичков, то новичков точно. Достаточно поставить программно, что бы им выпадали не очень выгодные пути при регистрации. Что бы оживить экономику игры - её надо развивать, а не ограничивать в использовании возможностей. ИМХО

    ПыСы. И вернёмся к Корабелу. Просто на его примере. Ну сможет он построить лодку. В чем выгода от профы? По крайней мере я не видел новости, что он сможет их продавать. Следовательно одноразовая по сути функция. При чем учитывая стоимость лодочки - ещё и не самая дешевая. И крайне редко используемая. Так, для галочки, что у меня есть Квинкверема, я крут!

    Перед ограничением имело бы смысл развивать и доводить до ума профы, а потом уже и ограничить, что бы они были выгодны все и не было перекоса в сторону каких-то одних. А то что сейчас будет - хрень.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 24.08.2017 в 11:18.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #86
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    А чем это оживит экономику? Очевидно, что есть пара путей, которые выберут практически все из-за их выгоды (Шахтёр, Винодел). Ну может найдутся уникумы, которые выберут Жрец и Фермер (хотя в Галлии с этим попроще, как-никак Друид, экономия манки в боях). А вот Салий уже не очень выгоден. Стоит ли большая потеря в ДН жалких пару сотен оберегов (тем более ещё и в уровне ограничат)? Не уверен. Так же как и Корабел + Кузнец у Принципа\Арверна. Так что почти наверняка многие так и останутся на профах, связанных с добычей максимум ресурсов, на которых можно заработать. Следовательно, к единицам, кто выберет другие пути, не такие выгодные с точки зрения добычи, будут огромные очереди. Если при этом там нет покупного онлайна, то это будет жесть. До кучи надо было моментальную вставку убрать за тл и вообще в шоколаде)

    Так что ничего нам не оживили. Просто принудительно хотят заставить народ чаще покупать смены проф, туда-обратно. И если уж не старичков, то новичков точно. Достаточно поставить программно, что бы им выпадали не очень выгодные пути при регистрации. Что бы оживить экономику игры - её надо развивать, а не ограничивать в использовании возможностей. ИМХО
    Может чуть не правильно понял, или я не так написал. Это оживит взаимодействие между игроками и вобще принесёт хоть какую то пользу от проф. Сейчас как: сидишь тупо в палате, раз в 2 месяца нацепил непробив, зарядил кузню и винодельню за 10 минут и опять сидишь в палате 2 месяца. А теперь придётся побегать-попотеть, и все будут друг от друга зависить. Я например так принцем и останусь, так что можешь заранее записаться буду тебе вне очереди камешки гранить))

  7. #87
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Может чуть не правильно понял, или я не так написал. Это оживит взаимодействие между игроками и вобще принесёт хоть какую то пользу от проф. Сейчас как: сидишь тупо в палате, раз в 2 месяца нацепил непробив, зарядил кузню и винодельню за 10 минут и опять сидишь в палате 2 месяца. А теперь придётся побегать-попотеть, и все будут друг от друга зависить. Я например так принцем и останусь, так что можешь заранее записаться буду тебе вне очереди камешки гранить))
    Спасибо, конечно, но если не ошибаюсь, то мне стандартного 1 уровня кузнеца вполне хватит на огранку и порошки)) А вот если будем одного уровня, шмотки можно будет закидывать. А если нет и я качнусь быстрее, то делать их уже не сможешь) Надо этот момент учитывать
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #88
    Так не как не удалить было!

  9. #89
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Всё правильно, и в этом вся суть. Чтобы оживить экономику, а не тупо сидеть в палате копить ресы
    Орнул)) А кто сейчас будет мешать сидеть и ресы копить?Это разве что развивает все пути, чтобы каждый занял свой путь и там был королем, а не лишает возможность быть фенрмером.

  10. #90
    Цитата Сообщение от ~Figure_5~ Посмотреть сообщение
    Орнул)) А кто сейчас будет мешать сидеть и ресы копить?Это разве что развивает все пути, чтобы каждый занял свой путь и там был королем, а не лишает возможность быть фенрмером.
    Я чёт когда регистрировался в игре название было Римские войны, а не римская ферма...из-за фермерства и отсутствия взаимодействия между игроками интерес и пропадает, не берём в учёт десяток задротов. Все тут с текущими слюнями вспоминают времена замесов в провах и т.д. Только устраивали их не фермеры, а бойцы.. и всем было интересно

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения