Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    чо за чушь то?если ты нуб то не говори об этом громко и все.в мусор это

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от chyrka Посмотреть сообщение
    чо за чушь то?если ты нуб то не говори об этом громко и все.в мусор это
    умник, ты ловкачём попробуй поиграть, он посмотри что Бренн написал, кто играет ловкачами тот понимает о чём я, а если ты незнаешь нифига так не суй свой нос куда не просят

  3. #3
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от blood Посмотреть сообщение
    умник, ты ловкачём попробуй поиграть, он посмотри что Бренн написал, кто играет ловкачами тот понимает о чём я, а если ты незнаешь нифига так не суй свой нос куда не просят
    ну арт играет и хп сделал побольше и не жалуется, стремись))

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    ну арт играет и хп сделал побольше и не жалуется, стремись))
    ага фул имян 21го лвл) я бы тоже не жаловался*8*

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от blood Посмотреть сообщение
    умник, ты ловкачём попробуй поиграть, он посмотри что Бренн написал, кто играет ловкачами тот понимает о чём я, а если ты незнаешь нифига так не суй свой нос куда не просят
    я ловкач, и довольно неплохой, и при этом у меня нет твоих проблем, вопрос - почему?
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  6. #6
    сила_в_правде
    Гость
    давайте нубам закроем форум и небудет проблем никаких))
    купи себе руну, качни инты, и все дела... или по твоему ловкачи должны быть бесмертны? а тебя несмущает что стрелки то вапще тупо мясо беззащитное, давай у них ещё и союз отберём... и стену ветра отберём, а то совсем уже страх потеряли, не умирают нифига!
    если тебе так ненравяться ловкачи дак фигли ты играеш им!? играй стрелком рас они такие офигенные! бесит млять, убьют один раз и начинают ныть что всё нечестно, судьба жестока и т.д.

    на счёт удачи: удача так же как и яра, бывают случаи 1 на миллион что с первого раза убивает...
    бренн, дак танков рабами ещё проще убить, настрогал собак и загрызли танка, а по ловкачу фиг попадёш...
    а главное не забывайте что можно и на 10ом лвле раскачься по путнему, а можно и с фулом имян получать постоянно
    Последний раз редактировалось сила_в_правде; 11.01.2012 в 16:54.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    сила_в_правде вот скажи мне ты с дурки не сбежал? не замечаешь суть раскача? ЛОВКАЧ этим всё сказано, если я кину инты пару сотен таким хером я уворачиватся буду если ловки тогда голяк будет

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    сила_в_правде и ещё еслиб мне не нравился ловкач я бы не боролся за него, я всегда играю ловкачами во всех играх где есть раскачи.. Сейчас если ты не заметил ловкач стал мясом и это очень хорошо видно для тех, кто ими играет, а ты если не играл и этого не понимаешь, то это ты нуб и не тебе мне расказывать почём дыни на базаре

  9. #9
    Цитата Сообщение от blood Посмотреть сообщение
    умник, ты ловкачём попробуй поиграть, он посмотри что Бренн написал, кто играет ловкачами тот понимает о чём я, а если ты незнаешь нифига так не суй свой нос куда не просят
    Качайся, милок) И будет тебе счастье)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от ~lexober~ Посмотреть сообщение
    Качайся, милок) И будет тебе счастье)
    ага до 100го лвл?*8* брена в имянах сносят на раз два. а прикинь до какого надо в гос качатся) такой лвл нескоро придумают*8*

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения