+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1

    Восклицание Всего по немногу

    Предложений несколько, так что комментаторов прошу отзываться о каждом отдельно и аргументировать своё согласие/несогласие с ним, Вам не сложно, а мне это важно, спасибо.

    1. Зелья
    С введением срока годности появился большой спрос на зелья старого образца, которые у людей оставались со старых времён но, увы, и они не вечны, по скольку большинство из них уже выкуплены и выпиты. Сейчас же, варка зелий находится практически на минимуме, большинство людей зелья не варят по одной простой причине - их практически никто не берёт, а если и берёт - то за бесценок (учитывая, что на варку 1 зелья уходит 4 часа времени). Моё предложение - убрать срок годности у зелий, как это было раньше. Что это даст? Маленькие кланы смогут собравшись с силами и ресурсами, поварить зелья и хотя бы раз выступить прилично на каком-то турнире (как говорится - "Раз в год и палка стреляет"). Появится спрос на зелья, по скольку они будут появляться в большом количестве и можно будет брать их оптом, а не в розницу, как это происходит сейчас. Никому не надо брать 3 зелья, если можно заказать человеку 500 зелий, допустим, к следующему НГ. Была мысть ещё уменьшить хотя бы вдвое время варки зелий, но отмена срока мне понравилась больше. Прошу вас отписаться по этому поводу.

    2. Вещи в бараке
    Ну взял я 20-й, накупил себе гору комплектов. Точно не скажу, но колец в бараке далеко за 100 шт лежит, много колец одинаковых но с разными камнями. Вроде как добавили бараки допольнительные - замечательно. Только вот прежняя беда осталась - вещи с одинаковыми камнями лежат в разброс, что жутко не удобно, особенно в спешке. Прошу это поправить и сделать так, чтобы вещи как-то сортировались по камням вставленным в них. Надоело, что лежат 2 кольца с одинаковым камнем сначала вместе, а как одно заберёшь, второе улетает куда-то то ли вверх списка, то ли вниз. Вот.

    3. Оповещения о новостях
    Просил устно. Попрошу и тут - сделайте пожалуйста оповещение в системке при выходе новостей от администрации игры. Админы в чате то пишут, когда новость выкладывают, то не все игроки в этот момент в игре и заходя в игру машинально нажимают знакомые комбинации пропуская мимо глаз ленту новостей. Не думаю, что это очень сложно реализовать.

    4. Всем надоевший 2Д в казармах.
    Поигрались, потестили, не понравилось. Прошу вернуть обычный режим боёв в казармы, ибо даже дуэль тяжело играть сейчас там.

    5. Аукцион, минимальные цены (лицам со слабым пуканом рекомендуется читать сидя на мешке со льдом)
    Во избежание демпинга цен, который устраивают некие уникумы предлагаю установить минимальные цены на вещи на аукционе. К примеру минимальную цену наполненного кристалла с 20 ТЛ поднять до 50 ТЛ, цены на свитки тоже загнать в рамки (в разумных пределах, естественно). Зачем это? Да затем, что люди, которые за счет аука живут теряют клиентов благодаря тому, что находятся предложения с феноменально низкими ценами. Многи щас забросают помидорами, но я всё же вынужден настоять на этом пункте. Упали продажы, мать их!

    6. Цена на слоты для рун
    Наверное админы это просто проигнорят, но попытаться стоит. По-моему, цены на слоты для рун слишком завышены - месяц пролетает незаметно, но слоты кончаются по ощущениям каждые пару недель. Предлагаю снизить цену на слоты до 10 ТЛ в месяц. Сейчас много игроков жалеют 50 ТЛ за слот отдавать, тем более временный, со снижением цены вырастет спрос на слоты. Думаю, должно окупиться.

    7. Приоритет у ботов
    Пожалуй, главное предложение, которое хотелось бы написать. Что сейчас мешает игрокам получать удовольствие от боев? Правильно, ТУПЫЕ боты. Почему тупые? Да потому что делают не то, что планирует их хозяин. К примеру - клон игрока бьет не стоящего рядом оригинала врага, а его клона или бога, пугалки выпущенные на поле пугают не оригинала, а богов. Что я предлагаю? Начнём с клонов. Клон - это тот же перс, значит и действовать он должен строго как задумал хозяин. Пусть клон выпущенный на поле боя бьет ближайшего противника (если он 1 стоит впритык, а остальные вдалеке), ЛИБО, если он окружен несколькими врагами, бьет того, у кого рейтинг больше (естественно в приоритете атака оригинала перед ботами и клонами). Что это даст? БОльшую эффективность работы клонов, нормальный и объективный исход боя и, наконец, удовлетворение воина от проведенного сражение, по скольку всё прошло по плану, и если даже он проиграет, то не потому что клон ТУПОЙ не того ударил в пропуске, а просто потому что противник оказался сильнее. По поводу пугалок - сейчас многиет знают, как защититься от испуга. Кинул бога и всё - пугалка обезоружена, пугает его, пока манка не кончится. Предлагаю сделать так же, как и с клоном - пусть она пугает противника с самым большим рейтингом до которого может достать (если рядом стоит оригинал с высоким рейтом и его клоны, в приоритете будет оригинал). Что это даст? Большие лвлы больше не смогут закрыться ботами от пугалок, а мелкие*, в свою очередь, наоборот будут жить. (Мелкими считаю игроков, рейтинг которых ниже рейтинга среднестатистического бота на поле боя).

    8. Вернуть Шлем триария 4 в игру.


    На этом, вроде, пока всё. Кто осилил - тот красавец) Прошу теперь отписаться в комментариях
    Последний раз редактировалось Butthead; 12.07.2016 в 22:25.

  2. #2
    С 7 ты мне кажется загнул сильно, в том плане, что это сильно изменит исход всех боёв, это надо менять механику боя, в общем против. По остальным пунктам согласен

  3. #3
    Pafos
    Гость
    обеими руками и ногами с тобой согласен)

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    я красавец!)))
    1. +
    2. +
    3. хз хз.. но не думаю что ет прям сложновыполнимо.. ну если будет такое - не замешает.
    4. +++++! то что щас - реально тупое угребище
    5. не знаю нужно ли программно.. хз вобщем
    6. +
    7. инту мобам .. рабам богам и клонам давно порезали.. хрен ее обратно к логике приведут.. не первый раз етот вопрос надкусюют - всё бестолку. логику админов понять наверное можно)) но мне сложно
    8. а чё, его куда то дели?

  5. #5
    арматурыч
    Гость
    1,4 ++ остальное в топку)

  6. #6
    Agron
    Гость
    На счёт шлема триария 4
    Я вчера написал предложение в своей теме
    я считаю если есть в погребе арты, почему нельзя собрать его?
    Это глупо и нелепо
    ускорение сборки артов подняли до 10 тл
    Шлем триария 4 не добавили, прошу вернуть шлем в игру
    а так во всем согласен с тобой

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    2. хотя у меня колец штук 10, но тоже ощущается) ++
    7. такой расклад еще и позволит уменьшит время боев и не ждать, когда у всех кончится манка. ++

  8. #8
    Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
    Последний раз редактировалось неубивайтеменя; 13.07.2016 в 05:02.

  9. #9
    в принципе согласен со всеми пунктами кроме 5! завышение минимальных цен может привести к падению спроса, это раз, тем более свободное ценообразование позволяет быстро скинуть вещи через аукцион, а если у тебя уходят клиенты значит снижай цены, это два! всем остальным пунктам и теме в целом большой +

  10. #10
    Agron
    Гость
    Цитата Сообщение от невр Посмотреть сообщение
    в принципе согласен со всеми пунктами кроме 5! завышение минимальных цен может привести к падению спроса, это раз, тем более свободное ценообразование позволяет быстро скинуть вещи через аукцион, а если у тебя уходят клиенты значит снижай цены, это два! всем остальным пунктам и теме в целом большой +
    Я наоборот поддерживаю 5 пункт

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения