Результаты опроса: Надо ли сделать ограничение на пользование телепортом в вилле?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    10 27.78%
  • Нет

    22 61.11%
  • Мне все равно

    4 11.11%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Телепорт

  1. #1

    Телепорт

    Идея описана тут:
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=999[/url]

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Убрать телепорты

  3. #3
    kollaider
    Гость
    с телепортами то народа в боях не видно а с ограничениями и подавно не будет.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    представим картину:на твоего друга\подругу ученика в леме напал нептун,ты в алезии,и как ты ему поможешь?правильно заранее улетишь туда и будешь сидеть там,следовательно боёв станет ещё меньше так как наставы в лем улетят почти все))да и тож самое с сокланами,чё 15минут тянуть чтоб те или ты опмог чторли?БРЕД!
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Обожаю игроков все о новичках заботятся)) только о них и думают), вдруг коварный нептун им попадется))) Да харэ уже все эти сопли и мазы, скажите прямо, что хотите быстро летать и когда хотите между городами чтоб фермы свои проведовать... А я честно скажу, меня эта игра по началу зацепила как раз фишкой гонять за городом, вот и надо решать, ждите час до телепорта между городами или гоняйте за городом в повозках... А то ноют все, лес уже не тот, бои уже не те, да ёпть, понятно лес не тот и провинции не те, та как все качаются в подземке и не бегают за городом а на одних телепортах... По мне так если бы я сейчас в игру вошел, я не думаю что остался... Слишком уж много халявы для новичков и разных телепортов... Бля, Алезия, это вражеский город, снести там нафиг все виллы противоположной рассы, какого фига там тусуетесь? и какого фига приемушества в галии у римлян должно быть стока же как и у галл???... а то уже и производства и все на свете там открыли... по мне так давайте тогда расы обьеденим и будем воевать с кем хотим
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #6
    Повелитель
    Гость
    ПеределкиНадо новое предлагать что бы всем было интересноДа и что предлагать,все напишут что тема бред

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    И вообще, хозяин в вилле, останавливать все производство, как говорится, без палива отдыхают рабочии... Или делать производство 25% когда в вилле, типа лошки работают, чтоб показать что все идет, а когда хозяин не в вилле делать производство 100%, типа следишь за ними.

    А то смысл этих изменений и привлечений игроков, надо координально все изменить, в инете полно игр, и врятли они останутся на таком расосе, ты и идешь в игру чтоб отрываться а не сидеть в виллах, сейчас и найти некого на кого напасть...
    Все игроки сейчас это старые люди, которые нашли виртуальных друзей и общаются с ними, новых уже давно не видел, а мы регались когда такой халявы небыло, будет сложнее, будут союзы и помощи, будут и отношения и повод остаться.

    Во всех голосованиях и темах заметил, что одни и теже, против всего, если вам пофигу на игру, зачем под вас подстраиваться? как говорит тот же Evgenii-Polo : "я вложил в игру чтоб отрываться а не сидеть и флудить", да какой тут отрываться? тут напасть та уже ненакого, все спрятаны.
    Давай другой пример, я сволочь Рима которого хотят пнуть большинство, а сделать ничего не могут, да так не должно быть
    Последний раз редактировалось Nibelung; 16.09.2012 в 09:53.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    нибел ты канеш прав,и я ещё могу понять тему вообще убрать телепорты,но делать это за 15 минут-бред полный-провы не оживит,народу в боях ток убавиться)надо объеденить нах рассы и всё,чтоб и грабить всех подряд и не париться что какой то бритик чёт пишет тебе
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  9. #9
    Мика
    Гость
    А мне вот телепорт нравится))) Админы осуществили мою детскую мечту)) Хочу в реале тоже так, телепорты) Ненавижу тратить свое время на дорогу(((

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    А мне вот телепорт нравится))) Админы осуществили мою детскую мечту)) Хочу в реале тоже так, телепорты) Ненавижу тратить свое время на дорогу(((
    а мне нравиться по трассе летать))))
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения