+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    volxv
    Гость

    Турниры, плюшки в игре и т. д.

    Всем привет!. Я вот о чём подумал. Администрация игры как то выразила идею время от времени одаривать плюшками игроков. Поэтому предлагаю. По окончанию года ( многие опять скажут что клан ВВ хочет подстроить игру под себя) давать за каждый выигранный турнир имянку сроком на год . Это положит конец договорным поединкам и многие кланы будут стараться выиграть турнир любым способом. Но давать имянки только по окончанию года. Идея сырая но какая есть) .

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от volxv Посмотреть сообщение
    Всем привет!. Я вот о чём подумал. Администрация игры как то выразила идею время от времени одаривать плюшками игроков. Поэтому предлагаю. По окончанию года ( многие опять скажут что клан ВВ хочет подстроить игру под себя) давать за каждый выигранный турнир имянку сроком на год . Это положит конец договорным поединкам и многие кланы будут стараться выиграть турнир любым способом. Но давать имянки только по окончанию года. Идея сырая но какая есть) .
    Тогда уж лучше лучшим в этом году кто наибольшее количество раз выиграл в расе по имяне
    и лучшим кто выиграл больше всего в межрасе по 2имяны

  3. #3
    так не интересно . давайте в честь нового года подарим маленьким кланам ( у которых в составе нет ни 1 имяны ) подарим по маааааааленькой имянке чтоб и они порадовались .

  4. #4
    маленьким кланам по маленькой а большим по большой)

  5. #5
    kollaider
    Гость
    и всем игрокам у кого по 1 имянке дать по 5 штук сроком на год, с целью поднять у них интерес к покупке имян.
    p.s. я не пытаюсь подстроить игру под себя)))

  6. #6
    Дрот
    Гость
    да ладно мне фулл имян на каждый лвл и 16 гладов в имянах и ляма 4 тл я думаю мне хватит))не над имян давать я против)

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Дрот Посмотреть сообщение
    да ладно мне фулл имян на каждый лвл и 16 гладов в имянах и ляма 4 тл я думаю мне хватит))не над имян давать я против)
    Совершенно согласен с тобой это халява будет))) а как дядя Игорь говарил халявы НЕ БУДЕТ))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения