Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Про100_Пашка Посмотреть сообщение
    Кидать персанажей 14-15 лв из-за опасения что пара-тройка школьников создаст себе мультов и прокачает до 14 лв в надежде получить компенсацию, не самый весомый аргумент...Не выдавайте компенсацию персонажам с возрастом менее 1 месяца и проблема мультов решена. Но у Вас свое видение обнуления...ну как пел Высоцкий: "Жираф длинней, ему видей". За сим позвольте откланяться.
    Тебе до 16 уровня 19 лямов опыта...вперед на пару дней не напрягаясь на карфу и возьмешь себе 16 уровень...и получишь компенсацию...либо купи себе 38 амулетов и вот у тебя опять же 16 уровень

  2. #22
    Извиняюсь конечно за свою не скромность, но я продолжу момент с компенсацией по поводу амулетов и боев в казармах... Если я не ошибаюсь, раньше игроков качавшихся в казарме за ТЛ было намного больше.. Про амулеты не могу сказать.. примерно на ровне.. Если Вы говорите что Ваши логи хранятся всего год и не можете дать компенсации за предыдущие года, то мне кажется будет справедливо никому ничего не компенсировать по данному вопросу... Чтобы не оставить в обиде тех кто в игре очень давно... Люди покупали амулеты чтобы получить уровни.. и они это получили.. следовательно за их уровни есть компенсация указанная выше.. и этого я считаю достаточно... Мы здесь все равны и на общих основаниях..
    Просто как минимум будет не приятно что старичкам ничего не дадут по данному моменту... Спасибо за понимание...
    Последний раз редактировалось Mr.Freeman; 09.08.2017 в 20:12.

  3. #23
    Просто нагнетает тот факт что раньше амулеты продавались 75-90 тл, а сейчас я покупал их месяц назад за 29-35 тл... и Если бы мне Вернули с тех моих 10000 или более я уже не помню хотя бы половину было бы не плохо... А так получается сходил в армию на год и все.. по нулям
    Последний раз редактировалось Mr.Freeman; 09.08.2017 в 20:08.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    косить надо было-)))

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Эх... Как всё грустно... В клан по 2-3 фула нахаляву (да-да, простите, за задротство и квестовые халявы последних лет). Уж лучше бы должников/нарушителей-фулов раздали по кланам в общее пользование. Ну или возможность купить такого в количестве 1 штуки на клан (ну или рисованного, один хрен разницы нет). А так... Полуфул и фул через четыре на пятый от старичков (а если реально старичок + активный, то и каждый второй-третий)... Печалька. Закупаться на бывших перебивщиков... Как-то не айс.

    А убирать быстрый старт вообще не красиво. Поставили бы с виртуального и всё. Приятно было бы.

    Свитки порезали до 5к. И на том спасибо, минутный соблазн всё-таки сдать их убрали. Их на ауке продать дороже выйдет. Учитывая заоблачные компенсации, если честно, удивлён скупердяйством. Особенно на фоне продажи ДН. Там выигрыш в 3 с копейками раза идёт. Странная логика. Но как писал выше - спасибо за то, что соблазн убрали. Мог и дрогнуть. (ПыСы. Куплю ДН) Скальпы... А на ауке по 1 продавали... Скуплю скальпы! 1 с аука, 1 на вирт) Если не перебьют) Ахахах))

    ----------

    Пара вопросов:

    Может криво читал, но что-то не вижу про ограничения по уровням. Его в итоге не будет? Что с клановыми замками, какие их коснутся изменения? Планка (учитывая сброс с 20 уровня на 18 по новичкам)? Как будет выглядеть экономика?

    Валяются свитки двойного опыта, скупленные на ауке. Ну у наставов они валяются ещё с учеников (ну или могут быть куплены). Их юзание компенсируется? Они останутся или сгорят?

    Жаль, что положили болт на кучу недоработок. Да и репутацию в её формате оставили. Один хрен кто-то будет качаться. Если принудительно запретите (условно на 16), то а) бонусы за учеников/рефералов как издевательская насмешка б) то репутация полетит к чертям в любом случае. Ибо тогда надо будет кого-то бить, либо забивать на игру. А если репутация летит к чертям после пары боёв, то забивать или висеть в чате. А это нас возвращает к тому, от чего ушли. Да, это дело (минусы репутации с пользой для клана, но не для личных топов) можно обойти, вот только смысл тогда ради этого обнуляться? Она и сейчас хорошо обходится и качаться при желании много проще. А амулетов полно, вкладывай и расти. Сказка. Там их не будет.

    Вопрос по пути. В данный момент я (да и многие другие) покупали пути под его бонусы (ну или нахаляву выбирали при переходе через форум. Я сейчас про себя в том числе (на тот момент), хотя к тому моменту у меня уже все скуплены были в любом случае). С учётом, что идёт обнуление, смены раскачек, новая экономика и т.д. и т.п. будет ли сброс и выбор пути бесплатно, как сейчас у новичков, на 3 уровне? Или выбирали при старых реалиях под одни нужды, а сейчас игра в повезло или нет? Если "не повезло", то будет ли учитываться, что путь менялся уже не ради проы, а ради боёв и конкретных путей, уже повторно? С 1 июня 2016 года, разумеется.

    Ну и стандарт: Будет ли возможность апать перебивы? Двадцатилетия игры можно и не дождаться... Долго ещё. А при обнулении может имеет смысл этот момент рассмотреть? Ну или хотя бы дать возможность их чинить (пусть и за тл) и продавать на ауке? Ну или будет ли возвращена скупка за реал? Пускай с виртуального. Пускай только реаловые вещи + перебивы. В цену просто внести наценку за перебитие имян, например. Ну и пошаманить, что бы второго Алексея не появилось с его упивами от Заги. Иначе перебивы просто мусор одноразовый.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    если кач не тормознут на 16 уровне, то и нах не нужны те перебивы, а если остановят то Дэн прав, нужно апать их будет )

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    опять же соглашусь фримоном... я ни думаю что будет честно обделять тех кто качался амулями год два или 3 назад потому что мы тоже ни мало вкидывали тл и стоили они на много дороже чем щас

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    а имяны собранные в 2017 будут за 100% скуплены?*5*

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Ден опять ноет, после первых 5-ти слов даже дальше читать не стал)
    Фриман , тебе компенсацию в тл дадут за уровень) ты же амулетами качался - вот тебе и вернут твои тл,которые ты потратил на амулеты
    ЦСКА - чемпион!!!!

  10. #30
    Заяц читай внимательно про уровни и про амулеты и бои в казармах за тл которые у меня тоже были, не надо все в один суп кидать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения