+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    Доп слоты под оружие подкладки , заточки, модификации

    предлагаю ввести доп слоты под оружие точнее , кожанные или тканевые(+имянные подкладки) для усиления персонажа. модификации ,заточки либо залинания оружия простому донатеру уже не куда денег задонатить слишком доступные слоты на данном этапе игры ( если затратно могу профинансировать данное нововеденние) прошу отнестиь к голосованию серьезно и обратить внимание осталяйте+ и - к данному посту

  2. #2
    Я бы рассмотрел вариант апа имян на 21-22-23 уровень. Или хотя бы пояса именного

  3. #3
    согласен с предложением

  4. #4
    Цитата Сообщение от Агрикола Посмотреть сообщение
    предлагаю ввести доп слоты под оружие точнее , кожанные или тканевые(+имянные подкладки) для усиления персонажа. модификации ,заточки либо залинания оружия простому донатеру уже не куда денег задонатить слишком доступные слоты на данном этапе игры ( если затратно могу профинансировать данное нововеденние) прошу отнестиь к голосованию серьезно и обратить внимание осталяйте+ и - к данному посту
    Какой же бред ты тут пишешь

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2021
    Сообщений
    93
    Нравилась эта тема в ином проекте, поддерживаю

    + за ап имян свыше 20 лвла и добавки родных очков, иначе зачем апаться после 20)
    Последний раз редактировалось Йонест; 03.09.2024 в 14:53. Причина: Альцгеймер
    Raikiri

  6. #6
    - по теме,
    Те кто не вкидывают в месяц больше чем 1к, итак игрушки для битья. Станет ещё хуже

    P.S. Лучше дать возможность апать имянки
    Последний раз редактировалось Solist; 03.09.2024 в 15:11. Причина: почитал коментарии после

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лёлик_Пейн Посмотреть сообщение
    Я бы рассмотрел вариант апа имян на 21-22-23 уровень. Или хотя бы пояса именного
    вот этот вариант реальнее.и для многих мотивация качнуть уровень
    + за ап имянок

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    113
    Очень интересная тема. Только с головой подойти к ней. И как раз и фермерам будет интересно развиваться.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    330
    А может хватит из проекта "А" тащить всё в проект "Р"?Итак уже кучу всего натащили нехорошего, забыв про противовесы этим "нововведениям" в проекте "А". Хватит уже страдать хернёй!!!!

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    11.09.2023
    Сообщений
    9
    - теме.
    + имянам.
    + ещё бы блокнотик маленький для личных записей бы сделали...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения