Результаты опроса: Нужны ли журналисты

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • думаю нужны

    31 72.09%
  • думаю ненужны

    12 27.91%
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11
    Жалко что нельзя смотреть кто за кого проголосовал после того как сам отдал свой голос(((

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Нафига их менять? В чём смысл? Один, как я понимаю Жук, по 2 в галлию и рим и пусть работают в этом коллективе (плюс нибел, но он сейчас на другой должности задействован). К чему постоянно их тасовать? Если кто-то не захочет, устанет, не устраивает - есть смысл заменить, а так не вижу ни одной причины для постоянной ротации. Ни к чему хорошему это не приведёт. Хочешь поиграть в журналиста - форум для всех открыт, пиши и выкладывай статьи, что бы другие оценили, а тебя взяли на заметку. А если ты ни раз не писал и решил в журналиста на должности поиграться за тл... ну дело ваше, вам же платить и вы, за неимением лучшего - работодатели, но мне как игроку будет скорее всего не интересно это, потому что захотят поиграться многие, но боюсь далеко не у всех получится. А это статей 10 с человека в месяц... судите сами. Но они на самом деле нужны.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
    Жалко что нельзя смотреть кто за кого проголосовал после того как сам отдал свой голос(((
    согласен с тобой

  4. #14
    Ханарим
    Гость
    норм предложение я за ,журналисты нужны

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Как по мне - нужны.
    Но считаю они должны быть вне кланов/легов или в составе кланов/легов модераторов. Там и переводчики рабочие и не будет статей предвзятых (а то будет в одном леге и суждения будут предвзяты войнами/мирами и прочими факторами).
    Думаю они могут совмещать это с цензорством в чатах. И по 2 человека на расу. Значки журналистов (как дилеров, например) тоже стоит разработать.
    Выбор - на конкурсной основе. Тематика одна, высылать админу (или тому кто будет заниматься отбором) - и после - замена тем же путем. Ушел/выгнали - опять оглашается конкурс, назначение.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #16
    Повелитель
    Гость
    Нужны
    Ниб и демон хорошо пишут

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Spiciona, ты правда думаешь, что человек выйдя из клана станет не предвзято относиться к тому или иному персонажу или к тому или иному клану? да брось... это зависит исключительно от того, как на него воздействуют те или иные игроки. Если они воздействуют на его мнение в клане, то ничего не изменится если они уйдут из клана или вступят в модерку. Опять же журналист должен быть в гуще событий в том числе, а модерка очень сильно ограничивает игровой процесс (так же как и перс вне клана, то бишь без телепортов). Да и с предвзятым отношением врят ли надолго задержатся при той конкуренции, которая может появиться.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #18
    Повелитель
    Гость
    В преторах то есть человек который только в начале августа заходил

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    я против, вернее я думаю это не нужно.
    конечно меня сейчас заплюют, но попытаюсь аргументировать:

    1. потому, что кроме авторов статей, которые за это будут получать тл, никому это больше не нужно.
    2. очень мало людей ходят на форум, в голосованиях участвуют 30-40 человек.
    3. при обсуждениях тем на форуме многие пишут что то типа "много букаов", людям лень читать даже посты длинные, кто будет читать статьи?
    4. судя по выкрикам в чате "а что теперь магия по другому работает" и других..., новости на главной странице не все читают, а тут целую статью))
    5. событий в игре не так много, о чем писать то? с интервью тема изжила себя... о легионах, так многие из них тихо загибаются.. о чем писать?

    P.s. рекламировать и развивать игру надо и если это будет главная задача журналисто, то это нужно и важно.

    P.s. все голосуют за в надежде отхвотить кусочек тл-пирога . в принципе, и я не против получить тл))) могу писать статьи, возьмите меня в журналисты))

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    зай вот смотри есле писать статьи на от*бись -то их не будут читать,нибел красава пишет статьи,их мало народу прочитало?сомневаюсь,потом у что пишет интересно-мало текста,много инфы+картинки)теме+ т.к. реклама игре нужна,и игрокам тоже нужно чем то заняться когдак они в бою мёртвые лежат,будут интересные статьи-люди не будут искать игры в которые будут играть сначала во время того как в бою лежат а потом и вообще всегда!
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения