Результаты опроса: Нужны ли журналисты

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • думаю нужны

    31 72.09%
  • думаю ненужны

    12 27.91%
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Цитата Сообщение от Zaja Посмотреть сообщение
    я против, вернее я думаю это не нужно.
    конечно меня сейчас заплюют, но попытаюсь аргументировать:

    1. потому, что кроме авторов статей, которые за это будут получать тл, никому это больше не нужно.
    2. очень мало людей ходят на форум, в голосованиях участвуют 30-40 человек.
    3. при обсуждениях тем на форуме многие пишут что то типа "много букаов", людям лень читать даже посты длинные, кто будет читать статьи?
    4. судя по выкрикам в чате "а что теперь магия по другому работает" и других..., новости на главной странице не все читают, а тут целую статью))
    5. событий в игре не так много, о чем писать то? с интервью тема изжила себя... о легионах, так многие из них тихо загибаются.. о чем писать?

    P.s. рекламировать и развивать игру надо и если это будет главная задача журналисто, то это нужно и важно.

    P.s. все голосуют за в надежде отхвотить кусочек тл-пирога . в принципе, и я не против получить тл))) могу писать статьи, возьмите меня в журналисты))
    офффигеть мать) начала за здравие закончила за упокой)))))))))))))

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    нужны конечно +++

  3. #23
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Фан_ЦСКА Посмотреть сообщение
    нужны конечно +++
    а че против тогда проголосовал ?

  4. #24
    Zaja+
    Читать то действительно некому, да и тем не так уж много что б столько статей писать. Будут из пальца все высасывать. Народ просто тл хапнуть хочет.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Против нидел фул так купит

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    А вобще лучше еще создать группу для типов которые придумывают нововведения я пойду туда) за тл если платить будут))))Бред на форуме и так есть. а они должны нормальные идеи подавать)

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Не считайте кто что сделает.
    Я думаю стоит продумать условия для работы (а если платят - это работа) журналиста. Нибел пусть хоть 2 фула купит, научитесь писать лучше него - и все будете фулами.
    Демон - да, я считаю что не будет предвзятости. Тот же Жук как предвзято писал будучи в 13. ИМХО. Спроси Камелотт - им на все войны пофиг. Не вижу предвзятости с их стороны. Так что журналист должен быть отдельно от легиона игрового.
    А в вопросе платы - от винта - так можно поставить требования - статьи должны иметь рейтиг для оплаты таких статей. Пусть хоть 40 статей пишет, если из них 5 (или сколько установит администрация) будут иметь нужный рейтинг - оплачивается месяц (или постатейно - опять же админы платят - им и решать). А может человек всего 5 статей напишет и все будут на УРА!

    Можно продумать - и будет все супер. Если будет работать реклама игры и будет приток людей - статьи не помешают.
    Последний раз редактировалось Spiciona; 16.09.2012 в 15:31. Причина: и у меня пишется почему-то НибУл
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    не я не пойму, все же почему фан цска говорит за и плюсики ставит а голосует против, че случилось )))))))))))

    Морган - я столько нововведений могу напридумывать что на век работы хватит ) плати мне )))

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    не я не пойму, все же почему фан цска говорит за и плюсики ставит а голосует против, че случилось )))))))))))
    А это он решил быть безпаливным)), типа, народ я свами, но хер вам а не статьи))) голосование это бред, одни и те же на любое действие против будут голосовать чтоб проект угробить)

    Цитата Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
    Против нидел фул так купит
    ёк макарёк)) этож сколько журналистом быть надо чтоб фулом стать)) ахах)) Морган ты жжошь)))
    Наоборот это шанс простым игрокам купить магистра и книгу магии, а таким как ты купить перебив), на 20м уровне перебивы как имянки уже 8го)), сейчас и фулы летают, тут уже игроки не на имянки копят на на перебивы)) а ты пишешь, Нибел фулом станет))))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Рекламировать игру надо, и я готова это делать даже бесплатно, потому что игра нравится, скажите только как.

    Про статьи на форум, есть такое предложение, не надо зарплаты месячной, сделайте тему
    И пусть туда каждый желающий размещает статьи, если администрации статья нравится, кидайте на счет 50 или 100 Тл за работу!
    Ну, а если не нравится снимайте 5кк Дн с игрока, ну что бы не писали всякую ерись. А то тему с предложениями так загадили... что просто ужас))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения