Результаты опроса: Нужны ли журналисты

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • думаю нужны

    31 72.09%
  • думаю ненужны

    12 27.91%
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    ёк макарёк)) этож сколько журналистом быть надо чтоб фулом стать)) ахах)) Морган ты жжошь)))
    Наоборот это шанс простым игрокам купить магистра и книгу магии, а таким как ты купить перебив), на 20м уровне перебивы как имянки уже 8го)), сейчас и фулы летают, тут уже игроки не на имянки копят на на перебивы)) а ты пишешь, Нибел фулом станет))))
    не совсем точно про перебивы и имянки )) даже вещь 22 уровня не тянет по статам на имянку 8 уровня

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    не совсем точно про перебивы и имянки )) даже вещь 22 уровня не тянет по статам на имянку 8 уровня
    не спорю) имянка 8го 200 параметров)
    вещь 22го это 195 параметров))
    ну да) чуть не дотягивает шмотка до 8000 ТЛ)))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Ниб че ты мне тут накручиваешь, купить фул ты хочешь вот и пишешь статьи, еще и а ушко сапу шепчешь пора платить уже)Тебя уже полно народу бьет)и нет больше непокоримых фениксов, только фениксы с разломаными вилами, которые думают как их чинить. а делают вид что все хорошо)))

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Морган, ты бред несешь) потому что уже и за з/п набирались журналисты, где я писал что не пойду работать так, что независимо пишу))) И не бойся) вчера заявили что статьи мои нафиг не нужны, сами и пишите)) а то уже думают что чтото с этого имею, ни копейки не просил и не давали за писанину)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Вобще пусть демон с нибом обеденяться если возможно и попишут вместе статьи. тогда будет интересно и тл не жалко что им платят*5*

  6. #36
    за и только за...зая говорит читать никто не будет,но это зависит от качества статьи.Например Нибел,его статьи читаешь просто на ура,на одном дыхании,бывают конечно не очень,но в целом все на 5.Для меня тоже было бы интересно попробовать писать,но до уровня Нибела как до китая на локтях,за-то есть к чему стремиться.

  7. #37
    Хрен его знает. Вон Жук есть журналист, нифига не делает только злоупотребляет модеркой. Щяс еще набрать...Да и вообще, как можно писать что то интересное по принципу 1 статья в день с 5 рыл...ПИшется когда вдохновение приходит или белочка, а не потмоу что надо...опять же будут говностатьи...Типа Вася, седня твоя очередь статью писать, Вася пойдет прикопается к какому дилеру или хайлевелу, напишет хрень и готово, птичка стоит.

  8. #38
    Сейчас несколько человек заявляют, что мы можем писать, но нам типа тл эти и не надо и т.д. А сами ждут когда их начнут упрашивать, типа если не вы, то кто, ну пойдите в журналисты. И тогда можно согласится, т.к. это народ нас выдвинул, сами бы не пошли никогда.

  9. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Согласен с первым отзывом демона ,выбрать двух тут и двух там и пусть пишут , кто не будет справлятья заменять и все дела !

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    не понимаю о чем можно писать каждый день? хватит 2 журналистов и 1 статьи в неделю
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения