Результаты опроса: Нужны ли журналисты

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • думаю нужны

    31 72.09%
  • думаю ненужны

    12 27.91%
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691

    журналисты

    Очень многим интересно заходить на форум и читать различные новости, статьи, интервью и все такое, многие в том числе и я именно отсюда узнают о движухе в игре, что происходит и все такое
    собственно предлагаю следующее - назначить журналистов 5 человек, с ежемесячной зарплатой в 1000 ТЛ
    обязанности - каждый день от них 1 статья минимум, на всех пятерых. пятерым будет легче собирать материал.
    назначать на месяц, потом переизбрание скажем, чтобы каждый смог поиграть в журналисты.
    так как будут платиться ТЛ, то от них будет требоваться помощь и Администрации проекта, а именно написание кратких обзоров, разных статей небольших о игре.
    данные статьи будут использоваться в рекламе.

    делаю голосование по одной причине - чтобы потом не было криков что они халявщики, мол мы вкладываем реал а они нахаляву - они работают, будем считать что это люди нанятые со стороны, но разбирающиеся в ньюансах игры.

    опрос будет существовать 2 дня, после чего примем решение в ту или иную сторону.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    10
    +1 Хотелось бы им стать...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    нужны конечно!

  4. #4
    Я согласен, журналисты нужны в игре. Но у меня вопрос, как будут избиратся журналисты? Если буду выбирать так же как и в суде то тогда не может быть и речи ни о какой журналистике потому-что голоса продают и это не для кого не секрет... Предлагаю чтобы каждому желающему давалось какая-нибудь небольшая работа чтобы определить не халявщик ли он и его способности. А потом администрация будет решать кого выбрать в журналисты

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    [quote=никсон;17474]я согласен, журналисты нужны в игре. но у меня вопрос, как будут избиратся журналисты?
    выбрать человек 10-12 и дать им написать пробные 2-3статьи и потом на форуме будет проводиться голосование
    и т.д.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    надо журналюг нам

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Пользуясь случаем читаем мои статьи [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Статьи Нибелунга[/url] , сегодня вышла очередная статья из цикла [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=998]Назад в прошлое 5[/url]...

    P.S. Legion of the Phoenix является незавимым легионом и будет писать всю правду о Риме)) в новых циклах желтой прессы))
    Последний раз редактировалось Nibelung; 15.09.2012 в 19:54.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #8
    нужны) +++

  9. #9
    Ильдар
    Гость
    ++++++++
    ++++

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    хотелось бы посмореть на тех кто против голосовал

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения