Результаты опроса: торговый чат

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нужно сделать

    9 45.00%
  • оставить как есть

    11 55.00%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Брюс_Ли, ты видишь это по своему, что тупа чат ограничили и все, нет общения, новичкам скучно... Я играл не в одну игру, и в большинстве случаев помогают не хаи, а такие же малые как ты, но не будем о других, приведу в пример именно эту игру.. Раньше небыло торгового чата вообще и общение даже было, в какой комнате находишься там и чат.
    А теперь давай я аргументирую что может получиться:
    +
    Наставники и жители Тарика или Лемона, общаются в общем чате, малые заводят друзей, как я заводил в свое время тоже, в последствии мы пошли в один клан, а дальше думали свой создать, меньше стеба над ними с лица хаев) шипко умных).. Беседы в тарике идут больше о помощи и срача между собой, малым интересно станет читать что с ними происходит а не а нашими турнирами и разговорами о реале...
    -
    1) мульты, заполонят торговый чат и на все им будет срать.
    2) новички, реальные новички, видят чат и пишут, и бах их наказывают, дайте им разобраться в игре, что к чему и потом уже наказывать, лично я в играх никогда законы не читал как и все когда приходил.

    Чтобы избежать минусов, убрать торговые чаты с малых городов и разрешить там торговать в общем
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Нидел сравни прошлый онлайн и теперешний. какой клан ты думаешь что пишешь?

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    та блин почему у меня пишеться все время нидел)))

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    короче скоро будет пробивная личка, т.е. новички до 5 уровня будут в личку писать и адресат будет видеть сообщение в любой локации
    это для таких кто тупит не зная что такое писать в приват

    а теме - не хотит большинство, закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения