Результаты опроса: торговый чат

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нужно сделать

    9 45.00%
  • оставить как есть

    11 55.00%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691

    новое в законах

    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=997[/url]
    и
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=974[/url]

    резюмируя скажу - решение проблемы простое - ввести туда модерацию, разделять чаты на кучу подчатов - бред
    бред и делать отдельный расовый чат, представьте сколько там будет флуда ниочем если будут писать даже сто человек постоянно, все равно никто прочесть не будет успевать
    для этого и существуют локации
    мое предложение -

    1. в торговом разрешено - купля/продажа, призыв наемников или помощь в бою ВНЕ города, больше вроде ничего там ненужно
    2. нарушил - молча, в обычном порядке в плане рецидива

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    незнаю как по мне так мне и так не плохо)) хотя и соглашусь с некоторыми людьми что щас покупать переводчик даже не прикольно... так как что в риме что в галии в общем чате ни кто не пишет... хотя помню такое время что было совсем на оборот торговый был мертвым а общий всегда гудел))))

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    торговый чат и так сейчас рассовый и без ограничений. он никому не мешает.
    мешает только торговать? туда всегда заглядывают те, кто в сети. и значит читают все!
    по идее на первом ссылке-форуме - создайте доску объявлений и с указаными ограничениями-наказаниями про сообщения там не торгового характера.
    пусть обе расы имеют доступ. объявления сделать с выборкой по тематике - и + описание к каждому товару.
    пример:
    снадобъя 9 л 100 шт - продам с нагрузом (обмен на 1 артефакт)

    покупатель пришел. почитал. связался с продавцом.

    P.s. не лишайте людей общения. не ограничивайте. теже новички уходят ибо мертвый чат в первых городах. им тут скучно.
    P.p.s. кому интересно - откройте тот же цитатник и проанализируйте.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #4
    Митрандир
    Гость
    Согласен со Спиционой... Общение нужно...Против...

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Spiciona - новички не знают про торговый, видят тухлый общий и уходят, как тебе этот аргумент ?
    общение нужно, но в пределах игры, а не в пределах флуда
    новичек пишет что за нептун, а никто ему не ответит все стебуться только, потому что считают его нубом, мол мы выше него можно постебаться
    этого быть не должно
    ограничение в чатеторговом все равно будет вводиться, возможно опрос и ненужен, но для галочки пусть будет

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    чат это то на чём игра пока держиться))смысл оживлять общий чат?получиться что для того чтобы общать с народом а не в привате придёться сидеть в городе и никуда не выходить,эт добьёт провы,ибо там хоть в троге моно поболтать)
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  7. #7
    Решение проблемы? А есть ли проблема вообще?

  8. #8
    Митрандир
    Гость
    Какой смысл вводить опросы для галочки? Чисто постебаться, если игроки будут против такого новводения, а мы всё равно ведём, типа такое, да?

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    Spiciona - новички не знают про торговый, видят тухлый общий и уходят, как тебе этот аргумент ?
    не аргумент. перевести чат торговый в первый активный и переименовать - чат Римлян/галов.
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    общение нужно, но в пределах игры, а не в пределах флуда
    ну тогда может запретить вообще общение не на тему игры?... сори - это бред!
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    новичек пишет что за нептун, а никто ему не ответит все стебуться только, потому что считают его нубом, мол мы выше него можно постебаться
    этого быть не должно
    СУПЕР!!! Значит надо думать, что в том городе где он есть - ДОЛЖНЫ быть люди. А теперь скажи - я что там делать?
    С 4 уровня мелкие гребут в столицы и в первые города заходят потом хз когда - профы купить...
    Или ты думаешь, что там будут сидеть наставники - которые хай-лвл - и что им там делать? Тем более, что когда игрок запишется к наставу - у них свой чат.
    а вот то, что смеються - это дела модераторов. Если наставы дают стебные ответы - за это есть наказание.
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    ограничение в чатеторговом все равно будет вводиться, возможно опрос и ненужен, но для галочки пусть будет
    ага... ответила тоже для галочки.

    Если что-то и менять - то так, как это надо тем, кто играет, а не единицам.
    - Идея привязки торгового чата к рынку - для грабежей (легче выследить мишеньки).
    - Идея создания в Раве торговой комнаты - тогда сносить торговый чат вообще? Не забывайте - даже 3 уровни могут торговать в Тарике/Леме. Им до Равы еще доехать надо с 6 уровня. А торгуют они намного раньше.

    Предлагаю:
    1. Поднять активность в нубогородах - и как общение в теперешнем торговом/общем - будет им интересно. Пусть даже флудить или потрепаться - и они начнут грать.
    2. Кому надо - тот сам перейдет в чат города/локации.
    3. При этом всем можно и создавать доску объявлений для межрасовой торговли.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #10
    Сама идея имеет большой минус именно к новичкам...Ну к примеру новичок пришел в игру , разобраться не может , настава нет , в таких случаях в основном начинают они кричать по чатам и тут место ответа ему молча за рецидив...Думаю понятно его впечатление об игре.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения