Результаты опроса: Надо ли сделать ограничение на пользование телепортом в вилле?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    10 27.78%
  • Нет

    22 61.11%
  • Мне все равно

    4 11.11%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Телепорт

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Против.
    Вы сами себе противоречите. Тот же Женька к вам в Аллезию не успеет в бой (или в Лем).
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #12
    Вот вы зануды

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А я, чёрт возьми, ЗА. При этом мне как гаду фиолетово снесут виллы нахрен или сделают ограничения. Дублироваться не вижу смысла, согласен с первым коментом Нибела и под него подписываюсь.

    А вот коменты про наставника вызвали дикий смех ))) Мало того что существуют повозки для наставников, так ещё и кнопочка есть волшебная мгновенного телепорта в Нуболенд. Жаль ник не запомнил, а то за такие знания надо с наставов снимать... )

    А про друзей в бою... да бросьте. Хотите мутузить супостатов - соберите банду, вместе прыгайте и мутузьтесь до усрачки. А то зачастую кидают молчу и нападают в надежде что перс спит, а если не спит, то молча поможет быстро и без шума отразбоить. Крики начинаются тогда, когда перс откровенно спалится. Ну по мне раз такой кретин, то и пусть его там отхреначат или тянет когда помощь подскочет. В следующий раз думать будет.

    Но главный плюс в этом - сохранение рун от вышки. Раньше их сам покупал, а сейчас не вижу смысла. Зачем? Я с ней войду в бой, какой-нибудь придурок крикнет в торговый и через минуту будут человек 10-15 мне рунку бомбить. Нет, господа хорошие, прыгнули телепортом - будь добры подождать или снимать ограничение, скажем тл 10-15. При таком раскладе скачите хоть по всем городам каждые 10 минут и снимайте ограничения на бои. Опять же как гад буду рад.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 16.09.2012 в 23:49.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    и долго опрос то продлиться ?

  5. #15
    Мдя, можно закрывать тему, зануды большей частью собрались

  6. #16
    Василий
    Гость
    когда опросы делаете ставьте ограничение по времени, не годами же ждать завершения чтобы решение принимать
    с этим опросом все ясно, тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения