Результаты опроса: Менять поселения?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 92.00%
  • Нет

    1 4.00%
  • Возможно да, но учесть мои коррективы (в вашем посте указать желаемое в реализации)

    1 4.00%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    kollaider
    Гость
    насчёт того вынесет ли гос фула типа штуши или поло (если они будут только клониться) - смотря как оденутся, банально они могут одеть гасты и блокер будет стоять в сторонке и посасывать леденцы. Если будет браться максимальный уровень нападающего, то беря в бой катрин или арта очень легко выиграть бой - ведь под 2 человек в игре разбиться не проблема. Если в боях не будут проигрывать то и плюшек не будет в посёлках, значит и интереса не будет.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    насчёт того вынесет ли гос фула типа штуши или поло (если они будут только клониться) - смотря как оденутся, банально они могут одеть гасты и блокер будет стоять в сторонке и посасывать леденцы. Если будет браться максимальный уровень нападающего, то беря в бой катрин или арта очень легко выиграть бой - ведь под 2 человек в игре разбиться не проблема. Если в боях не будут проигрывать то и плюшек не будет в посёлках, значит и интереса не будет.
    Если ввести разрешение нападать раз в сутки на любой поселок (не по 1 разу в каждый) - прокачек - как таковых - не должно быть .
    Вопрос с 22 уровнем - можно решить как и ранее с 21 - будут рандомно игроки 22+21 уровень
    Что касается банд - это не будет подземка - где 8 ботов против вас. Их должно быть 8*5=40 - и они еще клонятся. Игроки будут распологать только на себя и рабов (кстати думаю надо так-же исключить возможность сбежать оттуда - бой закрыть).
    И согласна по поводу Штуши с гастой. Пока сама не перебилась в кач - писали не раз - сними гасту, в подземке трудно. Посмотрите чат - помогите с вентосом, веномом, еще там не помню кто. Вот пусть и собирается команда - 5 раскачек (или все одной) - там сидят, получают опыт и призы - если есть там. А проиграют - будет кому ограбить их...
    Последний раз редактировалось Spiciona; 17.09.2012 в 18:01.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  3. #13
    ОРКАИД
    Гость
    я за, менять

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    опрос закрываю, будем делать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения