Результаты опроса: Менять поселения?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 92.00%
  • Нет

    1 4.00%
  • Возможно да, но учесть мои коррективы (в вашем посте указать желаемое в реализации)

    1 4.00%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205

    Вопрос Поселения разбойников

    Суть идеи - повысить интерес к поселению разбойников.
    Атаки поселений - не приносят много ни прибыли ни опыта.

    Предлагаю:

    Поселение атакуется раз в сутки с 18.00 до 20.00 командой из 5 человек.
    Уровень разбойников равен уровню максимального уровня участника в захвате.
    Разбойники будут раскачки подземелья.
    Рабов, волков, богов, наёмников в поселении не вызвать.
    Игрок имеет разрешение на атаку поселение только раз в 1 (или 3) сутки.

    Если разбойники выигрывают:
    - атакующие становятся рабами поселения (аналог рабства, доходы идут в казну поселения)
    - атакующие теряют все в барак поселения (кроме перебитых вещей, артефактов, имянных вещей).

    Если выигрывают нападающие:
    - грабится казна поселения (динарии разделяются согласно полученому опыту в поселении в % соотношении каждому).
    - грабится барак поселения (без ограничений/потерь от уровней).
    - из поселения рандомно выпадает раб/собака - для Корсики 4-7 уровня, для дргих провинций - 8-12 уровня (или другая наяшка).
    __________________________________________________ _________________________________
    Дополнения/предложения предлагайте. Это вариант поднять интерес к провинциям, вывести людей из вилл/замков
    __________________________________________________ _________________________________
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    как говорится уже решили что хочет народ)))
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=945[/url]
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    На сколько я понимаю в подземке клоны людей твоего уровня в соперниках. Как разбить на группу из 5 человек разного уровня толпу разбойников? А относительно предложения... ну не знаю, мне всё равно, если многие за будут и админам понравится - может и стоит сделать. Хотя время не очень удачное. Слишком маленький промежуток времени, все посёлки не объедешь, да и не всех он устроит, особенно учитывая что на турнир накладывается
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Нибел кстати тут кажется более интереснее чем в прошлом опросе
    насчет времени тока вот тоже не согласен, раз в сутки на поселок нападать можно и все гуд имхо, ну или раза 4, чтоб не скучно было
    или так - в сутках 24 часа, вот по 6 часов и разбить, напали на поселок - только через 6 часов на него можно напасть

    и еще одно - сомневаюсь что группа из 5 госов вырубит таких как в подземке ботов, особенно если учесть что нельзя ни богов ни собак ни волков вызвать, так что х.з.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    имхо, 1 гос вырубит всех, и не спорь сап))) блокер на стене тут всех выносит))
    Кто будет ходить на поселки? что изменится? нет проигрыша, нет плючек в поселках и нет смысла туда ходить... в поселки затянуть может только добро с пров
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    добро с пров хоть как то затянет если влетит ктото на разбоях)))
    а вообще можно типа борделя, завалили поселок, бах на час мощь врубилась)) будут перед важжными битвами поселки мутузить)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    имхо, 1 гос вырубит всех, и не спорь сап))) блокер на стене тут всех выносит))
    Кто будет ходить на поселки? что изменится? нет проигрыша, нет плючек в поселках и нет смысла туда ходить... в поселки затянуть может только добро с пров
    какое еще добро с пров ? что отняли разбойники при победе в поселке - вот и добро которое отнимается, остальное бред, лови банды и отнимай, там ниче менять ненужно
    гос вырубит например клонящегося штушу ? или поло ? очень сомневаюсь, сделай госа блокера и в дуель с штушей, я погляжу

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    В принципе - должна собираться нормальная команда - и скорее всего из разных раскачек. Понятно, что если 20 уровень приведет с собой туда 7-14 уровни - они со штушей ничего не сделают. А если прийдет 5 20-х - то думаю сообща они справятся. И кто сказал что это будут все госы? Немало людей с перебивами.
    Почему говорю про волков/богов - в принципе это будет сливаться абилками лега - а это даром в сутки дается. Если так - то по крайней мере разрешить только рабов при себе. Но - при проигрыше - они чтоб отбирались (кроме преданки).
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Гос блок вынесет кого угодно ,хоть штушу хоть поло ии то будет ботский

  10. #10
    Качер
    Гость
    Создавать разбоев по подобию подвала нет никакого смысла, блок с 3 к минус ответа легко валит всех, в некоторых случаях надо 4,5-5к, это когда матрица оденет, но такое редко. По этому необходимо разработать отдельные статы для разбойников в поселениях, и что бы их уровень зависел от уровня нападающих, допустим: нападают игроки 2- 18, 2-20, 1-19 - против них рандомно выпадают разбои 18-20. Можно даже сделать привязку рейтига разбоев, от рейтинга противника. В команде разбоев обязательно должны быть луки, ловкачи, различные танки, блокеры. Можно даже сделать рандомное изменение статов и оберегов разбоев в пределах +- 10-15%, что бы было сложнее подобрать шмот под них. Чем сложнее и непредсказуемее разбои, тем интересней. И естественно поднять количество опыта получаемые за этот бой и все возможные плюшки, я не имею ввиду тл., а различные свитки (пиво, воскресы, тартары, закрывашки), и как предлагалось в теме рабов или собак.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения