Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109
  1. #91
    ОРКАИД
    Гость
    а теперь давайте высчитаем % отписавшихся против, которые являются врагами клана ВВ и моими) Любая идея моя и моего клана будет ВСЕГДА порождать сопли врагов клана ВВ. Я конечно понимаю,что не все имеют нормальную логику,а враги так подавно походу не имеют её. самим же интереснее играть в разбоях было бы, если бы влезал кто-то с закрывашками и не успевал бы их вот так безалаберно слить) я просто сравнил иммун к отраве и отраву и остальными свитками, ато че это,может я иммуны к отраве хочу слить,а не могу? че за фигня? а так возьму и 20 иммунов к отраве на себя за раунд юзну.

  2. #92
    AnnaG
    Гость
    Цитата Сообщение от Гюльчатай Посмотреть сообщение
    tak ne napaday,v chem problema ne ponyala? zashla-nafludila-ushla,ti sama xot raz na osade bila? Risk vezde i vsegda est,v tom chto napal na zamok fishka v tom chtob ego polomat.Ne raschitivaesh svoix sil-sidi na meste i tikay v knopochki.
    в осаде была, и ненадо так грубо, ты не самая умная..) бой идет очень много времени, +рунку ломают постоянно и тратиться много - свитки на вышку или же другие, боевые) а плюшки..ну не ахти..ну если не считать моральное удовлетворение..)

  3. #93
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от AnnaG Посмотреть сообщение
    по теме +) попал так попал, - отдавай..а то реально, ну не выгодно нападать, при этм риск большой..
    и ненадо говорить, что Орк постоянно плачет и под себя делает игру - он выявляет минусы и предлагает их исправить, кто ж вам мешает? это вроде как активной гражданской позицией называется) только в игре))
    Не смеши мои тапочки, минусы он выискивает. ))) Когда он сам сливал свитки в бою, те же закрывашки и воскресы - я что-то не видел его на форуме с предложением "какой я негодяй, воспользовался недосмотром и слил все свитки, что бы враги ВВ не получили. Просьба меня наказать и недостаток исправить". Так что исключительно в личных целях написал тот бред.

    Могу лишь повториться - до тех пор пока можно будет сливать воскресы, снадобья, защиты, переманы и т.д. - против предложения. Что-нибудь придумают - нет проблем, пусть будет.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #94
    AnnaG
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Не смеши мои тапочки, минусы он выискивает. ))) Когда он сам сливал свитки в бою, те же закрывашки и воскресы - я что-то не видел его на форуме с предложением "какой я негодяй, воспользовался недосмотром и слил все свитки, что бы враги ВВ не получили. Просьба меня наказать и недостаток исправить". Так что исключительно в личных целях написал тот бред.

    Могу лишь повториться - до тех пор пока можно будет сливать воскресы, снадобья, защиты, переманы и т.д. - против предложения. Что-нибудь придумают - нет проблем, пусть будет.
    какая разница? что было - то было..изменили мнение, написали..сами же чего-то лишились..тут две стороны, а не одна только плюс орку и вв)) ну бред, как в детском садике)

  5. #95
    Ломом_по_спине
    Гость
    Сливы всегда затыкали это весьма логично ( кто помнит раньше и дн можно было сливать в казну клана находясь в бою ) .

    А вот саму систему атак в частности эти 30 лямов за проигрыш атакующих, весьма не логичны для поднятия интереса к таким боям .

    Все должны быть в равных условиях.

    Если клан помогает союзникам ломать виллу общих врагов при проигрыше потеряет 30кк эта потеря стимулирует к активному бою сих стороны (ради галочки никто не пойдет ).

    А вот помощники защитников ничего не теряют а значит и сопротивляются вяленько аля "Сходим пустые в бой руны поломаем, мозги пои*ем атакерам , итд"

    Не логично бой есть бой и терять должны все кто пришел пришел на бой , даже клан котрый защищает свою виллу если они решили принять бой(то есть хоть один защитник есть в бою ) а не тупо голыми время потянуть.

  6. #96
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Робс, ты как дилер должен быть только за слив таких свитков как закрывашки или защиты. ибо они в 99% находятся на ауке. а это ТЛ купленные у тебя или меня бренна толика туши, но в общем плюс игре.
    а так выходит одни отняли потом у них отняли, и эти свитки никуда из игры не уходят. только тратятся, а тут
    бах и потрачено 50 закрывах разом) .... и поюбедителям покупать ибо они тратили и проигравшим заного востанавливать)

  7. #97
    Цитата Сообщение от AnnaG Посмотреть сообщение
    бой идет очень много времени, +рунку ломают постоянно и тратиться много - свитки на вышку или же другие, боевые) а плюшки..ну не ахти..ну если не считать моральное удовлетворение..)
    tebe ese raz skazali-ne nravitsa ne napaday,samaya umnaya chtoli?Mojet nam togda toje schet predyavlyat za slomannie runi za TL i svitki?V osade ti bila ili net eto pod voprosom,ti je spokoyno sidish v pretorax,vrode tebya eti problemi mimo obxodyat.Tı v osade bila,a v zashite sidela?Ne smeshi menya,ti ne uchitivaesh postroyku zanovo +kamni kotorie voobse slojno nayti....pered tem kak pisat chto to dumat nado

  8. #98
    ya lichno protiv,v nashem klane u mnogix net vozmojnosti vkladivat TL kak i u mnogix,ya svoi kuplennie svitki za TL kak i runi-v prave rasporyajatsa kak xochu.teje kamni na posleduyusee vosstanovlenie villi toje s vozduxa chtoli?toje za TL i nenado tut pisat bred-plushki i priz viigravshim...vi idete na ataku radi togo chtobi lishit vraga ego bonusov ,mojet ese sdelaem tak-razgromili villu i vse to chto v barake klana padaet viigravshemu?chto za bred....ya ne dlya togo suda trachu svoi dengi i vremya dlya togo chtob komu to ne ponravilos begat na forum podstraivat vse pod sebya,a davayte sdelaem tak-esli stenu kto to s komandi kinul to proklu kidat nelza?vi ese i ne uchitivaete to chto sami slivaete...vidya sorinku v glazax drugogo ne zabivay chto u tebya samogo v odnom meste koe chto,tak chto Ork davay ne budem naschet slivov nit tut begat-Kak nespravedlivo vse,ya prishel...xnik ...xnik...slomal a oni svolochi svitki mne ne dali.Sidi pirogi doma peki i nefig begat po villam raz ne nravitsa.Ya soglasna eti svitki ne slivat i pust vvodyat ogranichenie v tom sluchae esli oni budut v svobodnoy prodaje,a tak-Kuri bambuk idi

  9. #99
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Ну ок, тогда почему нельзя иммуны к отраве и отравы применять одновременно в одном раунде? почему кол-во ограничено? чем отличается отрава от закрыть бой? давайте сделаем так, что 1 чел хочет слить сливает отраву за раунд,а не дарит противнику.. и иммун к отраве тож. ато падает хлам,всё сливают,поэтому разбои это не бои,а фигня какая-то,типа увечек уже
    потому что имун и отравы ты кидаешь на кого то конкретно и на нем оно уже есть
    а закрывашка ненакого не вешается, она просто закрывает бой и все

  10. #100
    volxv
    Гость
    Доброго всем дня) Теме боьшой + . Позволю себе сделать ещё несколько предолжений. Мне кажется что Клан который защищает свою виллу должен нести тоже материальную ответственность за осаду. То есть пускай он рискует не 30 миллионами а предположим 10 . Которые переводятся при сломе на счёт клана победителя. И ещё защищающийся клан не всегда готов к осаде ( нет онлайна, нет сил и т. д. и т. п. ) предлагаю в этом случае кнопку выплата выкупа за слом виллы например 100кк . которые тоже переводятся на счёт клана победителя. У виллы остаются работать все комнаты и все абилки. Идея сырая но мне кажется оживятся нападения что привнесёт оживление и активность в игре.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения