Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 101 по 109 из 109
  1. #101
    Ответственность защитников? За что им ответ то нести? Нападают как правило кланы более сильные на более слабых. Наоборот с атакующих надо больше дн брать раз защитники отбились.

  2. #102
    volxv
    Гость
    Ответственность защитников? За что им ответ то нести? Нападают как правило кланы более сильные на более слабых. Наоборот с атакующих надо больше дн брать раз защитники отбились


    Это игра и даже в мышеловке должен быть кусок сыра.

  3. #103
    Защитники и так несут потери бонусов и затраты на восстановление-это не мало. Для отбора дн и вещей есть и так достаточно разных способов.

  4. #104
    малышу не дали конфетку,соплей распустил,реветь в захлёб начал,по полу кататься и думать как ему получать свои конфеты потом...теме минус,хочу снадобьями упьюсь перед смертью,хочу все солью свитки,хочу правой хочу левой, кто как хочет так и **очит...так что орк лесом иди

  5. #105
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от AnnaG Посмотреть сообщение
    какая разница? что было - то было..изменили мнение, написали..сами же чего-то лишились..тут две стороны, а не одна только плюс орку и вв)) ну бред, как в детском садике)
    С какой радости плюс? Тебя или орка раздражает что сливаются свитки так в открытую - ну это проблемы лично твои и орка. Я вообще за то, что бы все юзанные тобой в бою свитки отображались в ходе лога: имунки и переманы и антиукусы и т.д.

    И при чём здесь "сами же чего-то лишились", ты там ничего не попутала? Я ничего не лишился, потому что они изначально были не мои. Он их слил и мне фиолетово куда, главное в молоко и у него их нет теперь. Вот и всё. Он же теперь с позиции силы хочет это запретить. Я против, и не потому что мне придётся сливать, я на осады если и хожу, то всегда пустой (даже руны выкладываю, оставляю только те, что отнял сам и которые с маленькой прочностью - то что не жалко), а потому что бред запрещать юзать какой-то МОЙ свиток не тогда, когда Я хочу. Да ещё и всего один только вид, а остальные можно сливать. Либо все - либо никакие.

    Я же не выхожу с предложением, что у орка в клане 40 человек и все с вышкой, в некоторых боях они юзают по 5-6 вышек одновременно (особенно когда толпой заходят руны ломать с гневом тьмы, проклями и слепящим светом), так что не правильно, давайте сделаем ограничение, на 2 вышки с одной стороны. Можно и можно, пускаю юзают - это проблемы того, кто вошёл с руной. Точно так же проблема орка и вв (в данном случае) что не смогли убить человека и позволили ему слить свитки. Их косяк. А прикрывать свои косяки каким-то левыми ограничениями - вот это детский сад.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #106
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Отчасти я понимаю всех.
    Но логично размышляю:если происходит нападение на город/дом - то для чего? Ну это логично. Что побить защитников - как преграду к ТРОФЕЯМ, а значит трофеи быть должны.
    Ну не логично, чтоб напав на меня, пытаясь отобрать у меня золотую цепочку - она вдруг исчезла на глазах у всех (ну как паралель с реалиями).
    У нас в игре есть свитки. у каждого есть название и описание. Если нападаем рабством - то проигравший раб, если грабеж - то ограблен (и вариант "слить" прямо в бою невозможен кроме наемника, а если так рассуждать как вы тут говорите - деньги мои, не хочу отдавать - хочу слить в пустоту) и так далее. Если прописано, что должны терять проигравшие все при себе (список исключения описан) - то варианты сливать нужно убирать.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  7. #107
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    какая логика, вы о чем. раньше все так же сливалось, ну может не в таких кол-вах, но сливалось ТАК-ЖЕ, но сейчас жабка задушила кого-то и началось, не надо нифига менять в этом плане

  8. #108
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    нападение на виллу это цель ИМЕННО СЛОмать ее, Отключить Бонусы и Телепорт, Все, так задумывалось с самого начала, ни о каких трофеях речи не было. губозакаточную машинку надо выдать некоторым личностям
    Последний раз редактировалось Лэйто; 20.09.2012 в 17:50.

  9. #109
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    закрываю. флуд читать неинтересно
    да и это переделка а не нововведение
    переделки решаются только путем голосования, открытого

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения