Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109
  1. #11
    ЛюБяЩая-МаЛыШкА
    Гость
    минус теме ,вам какая разница что и кто сливает они это покупали за свой счет вы к этому нечего не имеете ,а то что вы потратились ваши проблемы не кто вас не заставлял этого делать ,

  2. #12
    ОРКАИД
    Гость
    Оливия, поясню, кто без рун - между проклей не закрыть. открыться бой может. поэтому каждый день от команды - будет правильно. по сути дела, это ничего не изменит. это решит проблему сливов в пустую свитков.


    не-он,не вариант. например быстрое перемещение нужно много использовать, да и ману ту же 6 литров. По сути с отравой, иммуном к отраве так и сделано. 1 раз за раунд.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    теме-! оркаш обломался дак сиди и молчи)рассмотрим ситуацию:я КУПИЛ,НАШЁЛ свитки,я имею права делать с ними что пожелаю,могу выкинуть,могу продать могу потратиь в бою а могу слить,т.к. это МОИ ЛИЧНЫЕ вещи!не нравиться что много тратишь? ну дак не ломай,кто заставляет то? а ломаешь дак не ной!пижон.+++
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  4. #14
    Dr.Dre
    Гость
    ну если смотреть за сторону выйгравших то конечно теме + но я не такого мнения я больше за защитников ведь свитки не их(нападающих) а полноправный их владелец имеет право распоряжаться свитками теме -

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    теме -, своим имуществом мы вольны распоряжаться так, как нам захочется

  6. #16
    ОРКАИД
    Гость
    dr.dre так пусть не берут на защиту, в чем прикол? или давай сделаем иммун к отраве, 1 человек за 1ый раунд на всех повесит и всех отравит,а чо?

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    Пижон а кому еще + ставить? Кланам-фермерам? Которые и разу виллы не видели кроме кельи?

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    Так давайте и прокли по 10 за раунд кидать? Я тоже их за свои купил или нашел

  9. #19
    ОРКАИД
    Гость
    плюс арнольду.. ))) начинайте закрывать с 1ого раунда и так каждый раунд,раз жалко..а не в один раунд. короче,админы,решите проблему. противно смотреть на эти сливы

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    и вообще) если без дропа играть, то смысл тогда вообще осаждать виллы?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения