Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109
  1. #21
    ОРКАИД
    Гость
    Кстати, ко всем боям отнесите это. разбои в том числе и провинции.

  2. #22
    ну я то по теме плюс конешн)
    Но давайте вспомним что слом виллы это слом виллы, это не разбой) Цель виллу сломать, а не награбить свитков)) И сливание их правильная штука, это же не перенос в барак, это тучу всего выбрасываешь с горячью в сердце что бы враг не отобрал)) Русские Москву сожгли что бы Наполеону не досталась, это нормальная боевая штука)) Сделать невозмоным слив будет бредом но я как уже писал за такой бред ))

  3. #23
    Митрандир
    Гость
    Теме плюс...затраты должны окупаться...моральное удовлетворение это хорошо, но не до такой степени...

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Слив есть слив. это не запрещено законами - это лишение бонуса победителя...
    Корректировку предлагаю сделать так: 1 свиток применяется за 1 раунд, если игрок в бою жив. Если умер - ничем пользоваться не может. Это отнести ко всем свиткам - антипереман, имунки и прочего. И так же внести коррективы к использованию свитков "мертвыми" - кто в тартаре. Запретить им до воскрешения что-то применять на кого угодно.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  5. #25
    ЙаВрединкА
    Гость
    Теме Ахромный минус, мои свитки, чито хочу то и делаю, захочу солью, захочу отдам, не для того я их покупала и собирала, что б кто-то распоряжался что мне с ними делать.. а вы не заглядывайте в чужие карманы.. решили нападать, так довольствуйтесь результатом, а не то что и у кого в рюкзаке лежит.. и то словно попрошайничеством попахивает.. может вам еще и компенсацию выплачивать, за то что вы потеряли нападая на виллы...

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    плюс теме.... всегда будут недовольные как со стороны атакующих так и со стороны защитников... еще раз ПЛЮС

  7. #27
    ОРКАИД
    Гость
    Spiciona, тебе тоже плюс. только быстрое перемещние не ограничить в принциипе. а так да, можно все свитки в бою ограничить. и не будет сливов бестолковых, ну и один человек не кинет всем переманы итд. забыл , что мертвые могут иммуны вешать и переманы)

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Приведу пример боя за виллу, сегодня мы первые кланы,кто опробовал новые осады.
    нифига))) вчера уже опробовал новую систему)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  9. #29
    ЛюБяЩая-МаЛыШкА
    Гость
    Арнольд а ты не умничай,не кто не заставлял нападать , как эт какой смысл нападать выиграли сломали виллу ,и тебя не должно ....... кто и скок тратить закрывашек тратит ,если не жалко кому то пожалуйста хоть 200 шт за раунд ,Бред полный а не тема сразу видно кто создавал

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    да... перемещалки согласна, они для боя. ну как исключение только эти свитки.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения