Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109
  1. #31
    ОРКАИД
    Гость
    за 1 раунд можно использовать: 1х переман, 1х иммун, 1х антиукус, 1х я не предам, 1х нас не укусят, 1х закрыть бой, 1х непробив, 1х антиотрава (так есть), 1х отрава (так есть), 10х быстрое перемещение.. вроде все свитки.. а, еще преданность тоже 1х за раунд.. воскрсы не беру во внимание,их итак ограничили 1 раз за 2 мин,это почти раунд.

  2. #32
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Spiciona, тебе тоже плюс. только быстрое перемещние не ограничить в принциипе. а так да, можно все свитки в бою ограничить. и не будет сливов бестолковых, ну и один человек не кинет всем переманы итд. забыл , что мертвые могут иммуны вешать и переманы)

    u tebya chto ni boy tak vse pod sebya grebesh tolko)skolko atak bilo v obeix rassax a pochemu to tolko odin ti viskazivaessa i vse vremya chem to nedovolen)))mojet mi vse uydem a ti sam s soboy poigraesh??to svitki ne to,to on vigodu ne imeet-tak ne lez)ti chto dumaesh chto kajdiy raz tebe gori padat budut chtoli? do tebya ese nikto ne nil

  3. #33
    ОРКАИД
    Гость
    вот такой расклад получается и это будет ИНТЕРЕСНЕЙ играть в РАЗБОЯХ, в провах и даже в подземках если кто-то решил со свитками прогуляться. ну и конеш в виллах тоже. не помню,каике еще бои остались

  4. #34
    ОРКАИД
    Гость
    Кто-то говорил,что только мой клан плюсы ставит ( а тут уже не только мой клан, это предложение ЛОГИЧНО, которое повысит интерес в разбоях и провах, а так же в осадах. ну не хотите просрать свитки,оставляйте их в бараке,в чем вопрос? оставили и играйте пустые

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    теме плюс

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Кто-то говорил,что только мой клан плюсы ставит ( а тут уже не только мой клан, это предложение ЛОГИЧНО, которое повысит интерес в разбоях и провах, а так же в осадах. ну не хотите просрать свитки,оставляйте их в бараке,в чем вопрос? оставили и играйте пустые
    тут с стобой я полностью согласен

  7. #37
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Кто-то говорил,что только мой клан плюсы ставит ( а тут уже не только мой клан, это предложение ЛОГИЧНО, которое повысит интерес в разбоях и провах, а так же в осадах. ну не хотите просрать свитки,оставляйте их в бараке,в чем вопрос? оставили и играйте пустые

    ya odno ne poymu-tebe kakoe delo do chujogo dobra?k tebe v karman je ne lezut?xochu noshu,xochu ne noshu-eto moe sugubo lichnoe delo-ti villu lomat prishel a ne v obichniy razboy))mojet ti nam ese smetu predostavish za slomannie runi ili upiv?tak eto toje lichnoe delo kajdogo-zaxotel vipil,zaxotel net)mojet vse voobse urejem?ludi i begut otsuda tolko potamu chto ogranicheniya v vsem osobenno kogda takie umniki poyavlyayutsa)tolko ti ne zabivay-ti i tvoi fulli ne vechni )

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    когда магию отменили вспонити как инересно было в разбое

  9. #39
    ОРКАИД
    Гость
    да это просто эгоизм, типа ни себе ни людям... жадность фраера сгубила, помните это )) я терял и 7000 камней,и закрывах и ниче) я предложил данное,чтобы уровнять свитки с иммунами к отраве и отраве,а так же воскресам. ибо нефиг. это логично и всё.

  10. #40
    плюс теме +++

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения