Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 109
  1. #51
    ЙаВрединкА
    Гость
    Вообще предлагаю ввести кнопку "выбросить все", что б врагу не досталось. Потому, как это имущество каждого, и у него должен быть выбор как своим имуществом распорядиться. С какой ето стати, я должна отдавать, что-то кому-то, в реале я б выбросила, и тут хочу такого же.

  2. #52
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    теме минус ----- орк хватит кроить игру под себя достали уже переделки что то не нравится не нападай
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  3. #53
    Митрандир
    Гость
    Посмотри кто минусует...проигравшие желающие оправдать свои действия и фермера, коих в боях крайне редко видно...это добавит интереса...какой тогда смысл в боях если всё будут сливать? нет ни азарта, ни интереса. А это добавит интереса и желания участвовать в боях. уж поверьте. когда знаешь, что можешь получить никуёву прибыль в бою как-то желание поднимается, а не тупо придти, пострелять, затратиться и уйти.

  4. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    создайте опрос) там все видно будет))

  5. #55
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    пфф, конечно оправдываемся, чо, а если так вспомнить Димкины (ОРКАИД'а) действия... ему не понравилось, что турнир не слили - заерепенился, пошел на форум, тут в вилле их(ВВ) упив не оплатили свитками - опять заерепенился. и поддерживают его ток клан да кому лиж.. он в основном

  6. #56
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Вижу перешли на личности. Ненадо. Ругаться не надо - оно того не стоит. Это картинка, а ругаються из-за нее люди.
    Вопрос: а если нападение разбоем и могут отобрать госшмот? Или ресурсы например. Почему тогда можно вот так "слить" свитки, а нельзя слить остальное? Значит надо расчитывать то, что берешь на бой. Те же руны от вышки тоже потеряете при поражении. Просто данный вопрос о свитках поднял человек, который считает, что его лишили заслуженного бонуса. Я понимаю обе стороны - одна хочет просто не "кормить" победителей, а вторая сторона - хотят своего бонуса к поломке. При чем ВСЕ таким способом ВСЕГДА сливали. Но если мы будем смотреть, как оно было всегда - мы никогда ничего не поменяем.
    У нас и так % потерь от разницы уровней (!!!БЯКИ!!!), так еще получается и сливы свитков в пустоту.
    Сливы всегда есть сливы. Их надо пресекать.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  7. #57
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    О чем вообще речь??? подумайте над этим бредом... каждый хочет чтобы обе стороны были в равных условиях... смотрим:

    Разбой. Победа.

    17.09.12 22:01: Вы отобрали Рецепт зелья Бахуса (0шт.)
    17.09.12 22:01: Вы отобрали Рецепт зелья морали (0шт.)
    17.09.12 22:01: Вы отобрали Рецепт зелья меткости (0шт.)
    17.09.12 22:01: Вы отобрали Рецепт зелья ловкости (1шт.) Охренительный итог победы, плюс потрачена мана и свитки вышки, сама не нападала, слава богу свитки разбоя еще не тратила, попросили помочь наймом.

    Разбой. Возможное поражение.

    потеря 191 свитка, 27 вещей 19-22 уровня(одна вещь от 1.3ляма дн до 1.9 лям дн), то что было в рюкзаке во время боя.

    Ну и где тут выгода? где равноправие? что теперь по первому требованию игру всю переделывать или у нас тут козырные персонажи есть к которым обязательно нужно прислушаться, а то его клан всем составом в блок уйдет, как после турнира

  8. #58
    Цитата Сообщение от Митрандир Посмотреть сообщение
    Посмотри кто минусует...проигравшие желающие оправдать свои действия и фермера, коих в боях крайне редко видно...это добавит интереса...какой тогда смысл в боях если всё будут сливать? нет ни азарта, ни интереса. А это добавит интереса и желания участвовать в боях. уж поверьте. когда знаешь, что можешь получить никуёву прибыль в бою как-то желание поднимается, а не тупо придти, пострелять, затратиться и уйти.

    davay ne budem perexodit na lichnosti kto minusut proigrafshie ili fermeri kogo v boyax vidno ili net,tebya ya toje kstati ne viju i chto teper?ti sam to voyuesh?tebe villu lomayut?sam villi lomaesh?tebe to kakoy azart s etogo?

  9. #59
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от Гюльчатай Посмотреть сообщение
    davay ne budem perexodit na lichnosti kto minusut proigrafshie ili fermeri kogo v boyax vidno ili net,tebya ya toje kstati ne viju i chto teper?ti sam to voyuesh?tebe villu lomayut?sam villi lomaesh?tebe to kakoy azart s etogo?
    Воюю, если есть возможность и время - я всегда за.

  10. #60
    esli net azarta ili interesa-tak ne napaday.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения