Закрытая тема
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 109
  1. #61
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Кать... внесли изменения - все игроки не довольны. Опять же - ничего в будущем не менять - тоже абсурд.
    А вопрос об отмене этого нововведения - возможно стоит поднять и тоже обсудить.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #62
    ya ne viju smisla zdes sporit,kogda lomayut villu iniciativa togo chtobi ee razrushit,ne zabivayte chto pomimo togo ne rabotayut ni abilki,ni teleporti i eto vse stroitsa.malo togo-Voskresi,runi,runi vishki,kuski artov i nekotorie svitki ne ispolzuyutsa i ix nelza slit.ti prishel,slomal,nichego ne pashet,kto to ese stroit,ne mnogo li budet?

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Валюш, я много моментов могу предложить на всеобщее обсуждение, НО:

    проконтролировать не возможно многое (например айпи, прокси сервера и т.д.) прежде всего здесь должно быть все честно
    врядли что то введут или поменяют (уйма предложений было довольно интересных, а кроме слов ни чего в итоге)

    а если ни делают для всех, то и нефиг делать для отдельных личностей

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    если кого то жлобит смотреть в бою как люди сливают свитки, сделайте доступной в бою возможность выкинуть свиток/вещь чтобы ни досталось врагу, для меня это будет честно, при порожении ни чего не получаю, ну и дайте мне возможность врагу ни чего ни отдавать, лучше выкину на ветер

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    Так точно ноют проигравшие) кто не принимал участвия в сломе драконовской виллы все ставят +,

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    "орк хватит кроить игру под себя достали уже переделки что то не нравится не нападай" - а может вообще будем в виллах сидеть и не на кого не нападать? и назовемся Ромеферма? Редиску выращивать бум)) и кельи сделаем во всех провах. а то вдруг в лесу нападут))

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    1 свиток - 1 раунд!

  8. #68
    Я не понимаю о чём речь? Вообще смысл сломать виллу это посрамить врага, оставить его без телепорта. ОРК а ты учитываешь что ВИЛЛУ надо ещё ремонтировать. Давай тогда свитки отдаём а виллу ремонтируют нападавшие окей? И тогда зачем свитки разбоя. Проще напасть на виллу слабого лега и забрать все свитки. Теме минус

  9. #69
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Опять же. Давайте вернемся к написаному. Без личностей. Если так - то давайте так и пропишем - при поражении проигравшая сторона теряет все, победители при это ничего не получают. Че спорить тогда?
    А если следовать такой логике - а вот не хочу я чтоб кто-то получил опыт после боя - повоевал, а опыта ноль.Вот войти против, проиграть, но нажать чудо-кнопку - "фигваманеопыт". Может и так тоже сделаем?
    Любой бой имеет цель. И назначение и призы. Призы для всех прописаны в каждом бою. Не считаю разумным такой "слив" оставлять сливом.
    По поводу ай-пи и честности. Есть модераторы. Пусть работают.
    По поводу тех же причин, которые сподвигли к нововведению с % от уровня - можно найти другой вариант решения вопроса. И начать с переделки возможности варить зелья.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Валь, про переделки разговоры второй год идут в плане предложений, движения ноль, айпи модераторы проверять? проходили, не вариант, Тут только сап должен максимально внимательно следить и пресекать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения