Закрытая тема
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 109
  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=988[/url]
    [url]http://shot.qip.ru/008rsj-1V4IuU7yb/[/url]
    Может я что то не вижу, скрытых ников например, вроде 44 а не 57
    Последний раз редактировалось Katrin; 18.09.2012 в 01:06.

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Все таки прежде чем что то переделывать нужно научиться всем нам хотя бы честное голосование проводить(

  3. #83
    ОРКАИД
    Гость
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    Броненосец блок на форуме за оскорбления
    Katrin ненадо выдумывать того чего нет, цыферки там никто не подстраивал, я последнюю цыфрцу ЗА видел 57 человек, дальше не смотрел уже

    по теме - логично все же наоборот оставить как есть, ибо это как раз и логично - моя вещь че хочу то и делаю, вот есть свиток я его тупо перед смертью порвал и все
    и еще вопрос а че когда в бою кнопка выбросить не работает чтоли ?
    Ну ок, тогда почему нельзя иммуны к отраве и отравы применять одновременно в одном раунде? почему кол-во ограничено? чем отличается отрава от закрыть бой? давайте сделаем так, что 1 чел хочет слить сливает отраву за раунд,а не дарит противнику.. и иммун к отраве тож. ато падает хлам,всё сливают,поэтому разбои это не бои,а фигня какая-то,типа увечек уже

  4. #84
    ОРКАИД
    Гость
    Катюша,мне кристал ваще не упал и я был за только в том случае,если тему доработают, мол % опыта от получения идут,а не весь.. ато опять такие как ты зондр зондр наварят тл без усилий особых .. зондр зондр

  5. #85
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=988[/url]
    [url]http://shot.qip.ru/008rsj-1V4IuU7yb/[/url]
    Может я что то не вижу, скрытых ников например, вроде 44 а не 57
    верить мне или нет право любого, но я честно говорю - никаких накруток я не делал, мне совершенно фиолетово по сути будет ли это нововведение или нет
    я кстати на это тоже обратил внимание тогда, под НЕТ было больше ников, но я тогда подумал что ники длинные вот и больше кажется, удивился но плюнул, ------------- и ----------------------------- такие ники разные по длине
    не знаю в общем, скрипт форума реально не наш, он покупной, может он просто глючный, х.з.

  6. #86
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    За+........

  7. #87
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Однозначно против. И буду против до тех пор пока можно будет сливаться все свитки и снадобья. Мне нас_рать будут сливаться Закрывашки или нет. То что автор кипятком писает - очевидно, только я что-то только недогоняю автора. как девочка сопливая, честное слово. когда тот же арт или смерть за реал упивались и они голые приходили он в открытую писал, что ха-ха-ха, вы упились, а мы даже без рун, а как сам потратился - так ппц, несправедливость и т.д. Я упивался на одну защиту когда в драконы только вступил, он видать забыл как они воскресы сливали, в каждом раунде одних и тех же поднимали, свитки сливали и т.д. - никто ничего не писал на форуме. Сами виноваты, что клетки не забили, воскрешавшего не убили и т.д. Детский сад, брильянтовые ясли, блин. Сложись бой иначе - молчал бы в тряпочку. Он сам не раз так свитки сливал. Просто тут жаба задушила ))

    По теме: до тех пор пока можно будет антипереманы сливать, антиотравы, воскресы, защиты и т.д. + снадобья - тема из категории бред и чушь. Разница только в том, что закрывашки в открытую юзаются со снадобьями, но это уже проблемы игроков противоположной стороны. Точно так же проблемы в том сколько они потратили и сколько получили. Это уже относится не к конкретному бою, а к ситуации вообще.

    Вас же не беспокоит, что ты тартары на ауке купил, их слил штук 20 об имунку за 5к в госе что бы разок пробить, а гад с первого свитка сбежал. где справедливость??? Из той же оперы. Нападающий всегда тратит изначально больше, а тот факт, что его лишили добычи - это уже проблема непосредственно опять же игроков атаки: не убили, дали поднять и т.д. А игрок защищающийся уже сам вправе думать слить свитки, оставить в надежде что сохранятся (если разбой)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #88
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    в этой области менячть ничего не надо-захотел выкинул захотел отдал,а вот о% падающих при разбое и бои за городом стоит задуматься))я предлагаю сделать чтоб ВСЁ что есть в рюкзаке распределялось между победившими,и чтоб было честно по %опыта*5*а то лезут в последнем раунде халявщики и получают стокож скок бойцы)
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  9. #89
    AnnaG
    Гость
    по теме +) попал так попал, - отдавай..а то реально, ну не выгодно нападать, при этм риск большой..
    и ненадо говорить, что Орк постоянно плачет и под себя делает игру - он выявляет минусы и предлагает их исправить, кто ж вам мешает? это вроде как активной гражданской позицией называется) только в игре))

  10. #90
    Цитата Сообщение от AnnaG Посмотреть сообщение
    по теме +) попал так попал, - отдавай..а то реально, ну не выгодно нападать, при этм риск большой.
    tak ne napaday,v chem problema ne ponyala? zashla-nafludila-ushla,ti sama xot raz na osade bila? Risk vezde i vsegda est,v tom chto napal na zamok fishka v tom chtob ego polomat.Ne raschitivaesh svoix sil-sidi na meste i tikay v knopochki.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения