Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    airat_han
    Гость
    теме +, я тоже думаю, что нужно сделать, чтобы специализия мага начала работать и чтобы он за использование магии опыт получал

  2. #12
    -Гай-марий-
    Гость
    теме -бои будут по 3-4 часа идти!

  3. #13
    Митрандир
    Гость
    -Гай-марий-
    значит ничего не изменится=))

  4. #14
    Да забейте вы на этих магов, мертвая тема, сложно найти тут баланс, а все эти идеи недоработаны и не продуманы, играйте в герев меча и магии, там магия.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я скажу так. Маги, какими они были раньше - вещь неактуальная сейчас. МОжно с ними, что-то делать, но для этого нужна делать магов с аналогом Высшей магии, только гораздо шире. У них должны быть как защитные так и боевые заклинания,Ю за которые они будут либо приносить пользу команде, либо набивать опыт. Но и манки они будут требовать прилично. А дальше полёт фантазии, это можно замутить как и квесты, коих в процессе обучения мага можно пройти с десяток. Т.е. маги будут делиться на касты (в зависимости от касты путь мага и свои заклинания), в своих кастах будут делить маги на уровни (условно: ученик, опытный, магистр, архи-магистр...). Чем выше в уровне касты маг - тем он сильнее, больше статов, сильнее заклинания и т.д. Опять-таки можно придумать тут создавать магами как профу специальные руны на шмотки, которые будут защищать (давать какой-то процент к защите) от магии. Продавать их на ауке. Чем сильнее маг - тем лучше руны, вставляются вместе с камнем.
    Квесты - это переход мага внутри своей касты из уровня в уровень (подчеркну, что таких уровней будет не больше 4-5). Переходы должны занимать достаточно большое время, иначе поголовно будут магами, т.е. его надо целенаправлено качать, это ещё куча многочасовых квестов можно сделать.
    Для мага можно создать отдельные параметры (точнее у них будут свои параметры, не имеющие ничего общего с параметрами... ммм... войнов с вашего позволения), ты можешь быть либо магом, либо войном. Ещё... ой, куда меня понесло, пить надо бросать...

  6. #16
    Вито_Скаллетто
    Гость
    барону +... маги нужны, и анипереман с рынка убрать надо

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения