Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Вито_Скаллетто
    Гость

    Подмигивание Давно забытые маги...

    Предлагаю ввезти оружие магов и для них отдельно магию, которую юзают только они... смысл в том что есть шмот для мага, а самих магов нету... тех же самых друидов немного переделать... ввезти например арт богов, который не стоин дорого но в тоже время и не мало... знаю что тема поднималась на старом форуме.. и та идея мне оч понравилась. так вот, магам сделать например магию:
    1 - Корни - игрока охватывают корни и он не может двигаться с места расход манны 200-250 ед.
    2 - Стена огня - персонаж прошедший по клетке-мине получает урон в зависимости от колва здоровья( в процах) расход 250-300
    ну там и еще какие нить плюшки.
    урон мага зависит от кол-ва интеллекта, урон от оружия расходует манну 20-25 единиц.
    Думаю это будет плюсом...

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Вито_Скаллетто Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввезти оружие магов и для них отдельно магию, которую юзают только они... смысл в том что есть шмот для мага, а самих магов нету... тех же самых друидов немного переделать... ввезти например арт богов, который не стоин дорого но в тоже время и не мало... знаю что тема поднималась на старом форуме.. и та идея мне оч понравилась. так вот, магам сделать например магию:
    1 - Корни - игрока охватывают корни и он не может двигаться с места расход манны 200-250 ед.
    2 - Стена огня - персонаж прошедший по клетке-мине получает урон в зависимости от колва здоровья( в процах) расход 250-300
    ну там и еще какие нить плюшки.
    урон мага зависит от кол-ва интеллекта, урон от оружия расходует манну 20-25 единиц.
    Думаю это будет плюсом...
    Также мага может под проклей снести любой нуб, так?

  3. #3
    Митрандир
    Гость
    под проклей да, кстати как и гастата. но почему то на это всем насрать. а было бы неплохо иметь такого союзника, особенно лукам хорошо, маг откружил его стеной огня и стой да метай стрелы=)

  4. #4
    счетчик любви к противоположной рассе у мага будет равен 0))

  5. #5
    Ёжик.
    Гость
    теме + можно что прокли на мага 70 % что сработают а 30 % что несработают

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    пока не сделают начисление опыта за использование заклинаний магами, предложение не имеет смысла, это тупо трата маны и никакого кпд самому игроку.
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  7. #7
    Ну в принципе теме плюс тока магам за магию опыт!
    И сделать их чисто на магии тоесть какие нить удары магией.защита и всё такое.
    расход маны им конечно поменьше они же маги)

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Вообще-то то, что предложил в своих примерах автор это не оружие, а магия. Оружие-то где?)
    Барборо: Опыт за магию??? Мде...
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  9. #9
    Магам тогда нужно придумать какие то свитки,типа "камнепад" "удар молнии" и так далее.Удар магии будет зависеть от инты,чем больше инта тем сильнее удар.И соответственно магам нужен магический шмот для повышения статов.А магическое оружие с уроном тоже нужно,от него будет так же как и от инты зависеть удар магии.

  10. #10
    RESIDENT_EVIL
    Гость
    интересная идея))+

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения