Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112

    Свиток грабеж.

    Есть предложение.

    Давайте сделаем так, что напасть свитком грабеж можно только при условии, что у нападающего есть определенная сумма дн на руках, например 1 миллион дн (при поражении теряется половина, всего 500к дн), а так же и другим игрокам которые хотят вмешаться свитком или наймом в этот бой сделать такие же условия, в этом случае может быть бои станут интереснее, ну и будет хоть какой то шанс окупить затраты на бой, хотя бы частично. Может и халявщиков поменьше будет в бою, которые с ноль дн зайдут в надежде поделить куш в 500 дн))

    Да так да, нет так нет, пишите кто за, кто против, интересно)

  2. #2
    Минус теме. Это тогда и в разбой входить имея энное кол-во добра по такой логике.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    ну я бы тоже как то разбой ужесточил! а то голодранцы нападают на авось)) а вдруг повезет) сделайте свитот разбоя дороже хотя бы 100к например) хотя мне пофиг всех на кол)

  4. #4
    Повелитель
    Гость
    Не ну это бред.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    насчет грабежа согласен

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    ага и начнутся сливы халявные

  7. #7
    я предлагал такую тему,только с 50к и немного не так...
    Нападающий грабежом должен иметь при себе 50к Дн,у защитника неважное кол-во,любой найм или по абилке влезавший в бой с любой стороны так же должен иметь минимум 50к при себе

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Если откровенно - не вижу смысла. Правильно сказали - тогда и разбой надо менять, свитки аналогичные по сути. Не хочешь никого пускать, в том числе и халявщиков - затыкай дыры или закрывай бой. Относительно затрат на бой - никто не заставляет использовать в бою вышку и любые другие свитки, манку или рунки, это исключительно прерогатива каждого человека в той или иной ситуации.

    Из всех свитков я бы убрал с госа увечки и нападения травмами. Вот это действительно раздражает. А в идеале оставить увечки, но убрать увечку как абилу (уж лучше их заменить на тартары, в таком же количестве как и рабства), потому что это детский сад какой-то. Куча бесплатных (а в госе и дешевых к тому же) абил и никакого эффекта в целом, так, заскочить, скальп снять и в бою повисеть имунки ради.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    вообще читайте внимательно первое сообщение в данном разделе
    ненужно предлагать переделки

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения