Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    за все матерки пирожка в блок нафиг хД))))

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_о Пирог, почему не по алфавиту??? И почему так скромно, я же знаю, ты можешь лучше!!!
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #13
    Нибелунг+, Пирожков-, можно ведь действительно проще сделать: заменять слова с корнями х*р, ху, пизд, бля, еб(ёб), ведь матерных слов всего то, 5-6, остальное производные от них. Вроде все написал, а конкретные слова перечислять не вижу смысла.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 21.09.2012 в 13:11.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я бы ещё запретил ссылки кидать. Т.е. их заменял на те же [url]www.romewar.ru[/url] Сами знаете, что довольно распространено, когда приходят и начинают раскидывать ссылки на сторонние ресурсы или проекты. Если это возможно. Ну и не трогать их в привате, а то мну порвут
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    volxv
    Гость
    А у меня встречное предложение!!! За каждый мат и оскорбление давать автомолчу на неоределённое время. Снять молчу можно только написав 5 безобибидных синонимов к своему мату ( например супорту-4) в приват) Молча снимается в этом случае автоматически и первая фраза в чат пусть будет ссылкой на игру ромевар.
    Плюсы идеи 1 Обогощение своего словарного запаса 2. Популяризация игры. 3 . Супорт услышит много хороших слов вместо критики)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    гандон- нам нужно предохраняться, хуй - муржской половой орган как то так. ну вобще это все быстро надоест))лучше пусть маты остануться

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    просто как введу будет все как дети малые писать маты друг за другом, но чере месяцок другой надоест!!!

  8. #18
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Нибелунг+, Пирожков-, можно ведь действительно проще сделать: заменять слова с корнями х*р, ху, пизд, бля, еб(ёб), ведь матерных слов всего то, 5-6, остальное производные от них. Вроде все написал, а конкретные слова перечислять не вижу смысла.
    в принципе да

  9. #19
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Я бы ещё запретил ссылки кидать. Т.е. их заменял на те же [url]www.romewar.ru[/url] Сами знаете, что довольно распространено, когда приходят и начинают раскидывать ссылки на сторонние ресурсы или проекты. Если это возможно. Ну и не трогать их в привате, а то мну порвут
    тоже гуд идейка

  10. #20
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от volxv Посмотреть сообщение
    А у меня встречное предложение!!! За каждый мат и оскорбление давать автомолчу на неоределённое время. Снять молчу можно только написав 5 безобибидных синонимов к своему мату ( например супорту-4) в приват) Молча снимается в этом случае автоматически и первая фраза в чат пусть будет ссылкой на игру ромевар.
    Плюсы идеи 1 Обогощение своего словарного запаса 2. Популяризация игры. 3 . Супорт услышит много хороших слов вместо критики)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    в большинстве своем матерятся новички... ну а всякие недоумки типа ангела - от таким мне в приват флуд ненужен, мне работать надо

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения