Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    тоже гуд идейка
    стандартные чаты, исходники бесплатные) вырежде что нужно вам и все)))
    1. Автоматическая замена матных слов на "бип"
    2. Автоматическая замена url на ссылки.
    3. Установка пределов на длину полей: имя, e-mail, сообщение.
    4. Автоматическая замена текстовых смайликов на графические (в комплекте 12 смайликов).
    5. Вырезание всех тегов.
    6. Фильтрация матов - известные скрипту маты автоматически заменяются на "бип"
    и выделяются красным цветом.
    7. Поддержка BB-тегов
    8. Антифлуд - после отправления сообщения, вы должны подождать одну минуту
    (можно изменить), прежде чем отправить ещё одно
    9. Возможность смены дизайна
    10. Вывод определённого количества сообщений на страницу по вашему выбору
    11. IpBan - запрещение ответа по Ip-адресу

    11 пунк чтото и мне понравился
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #22
    сап... ты б народ не смешил.... >>>>только просьба не повторяйтесь, а то надолго все затянется..., пока мы разберемся где повторы, пока их уберем...<<<<< у тебя есть программисты РНР... ты вообще сам СУППОРТ...т.е. техническая поддержка!... и чо никто не знает что такое парсинг?)) собираешь все списки в единый файл notepad++ тупым копипастом (ибо виндовый блокнот - сакс)... затем гонишь по списку и парсишь по совпадениям... все совпадения удаляешь - исходник сохраняешь... кода строчек 5... максимум 10-20... я ф тяжелом шоке...

    эмм... тематика очень интересная кстати.. хорошо... фраза "иди ты нах" как будет интерпретироваться программой? забьете прям это сочетание? ок... у меня буква Т не нажимается... клава испачкалась... и фраза "иди ы нах" проканает в чат... а как насчет фразы ИННАХ отсюда? "пошел наКХМй" = пшолнах = пшёлнах = пшелнах = пшлнах... вы ребят берете на себя ТАКУЮ ношу, которую унести НЕ СМОЖЕТЕ! списочек я предоставлю позже....)))

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    артур как всегда в своём репертуаре

  4. #24
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Nibelung - беслпатными исходниками не пользуемся

    sHUSTRIk - не умничай, да мы идиоты а ты умный и что ? где твоя онлайн игра ? а наша вот, дебилы сделали, ты играешь и афигеваешь в тяжелом шоке )))

    тему закрываю, ченить придумаем, веселое

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения