Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: турниры

  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    да я про это и говорю... просто если делать то уж совсем честно... тут привели пример из турниров прошлого... представляю... рыцарь поставил стену щитов и поскакал на другого )) прикинь какие раньше турниры были ))

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я чёт не догнал суть спора... если правильно понял тут тот факт, что Юлиев протащили через Мартию. Ну а что тут такого? У нас малолетка с жиру бесится, в имянки не наигрался, уже не знает как нас_рать своим же окружающим (ну да пёс с ним), а Юлии всегда такие были, либо упив Толика, либо какой-то клан протаскивает. А пауки... им выгоднее видеть прошедших дальше своих римлян, тут всё логично (+ они же не кОЗы, своих не бьют, тем более так). Столько криков, как будто первый раз случилось ))) Всё пучком, ща они прокатили, в следующий раз их прокатят, это игра и всего лишь турнир (при этом РЕГУЛЯРНЫЙ), расслабьтесь. Лишь надеюсь, что в следующий раз просто тот же Орк не побежит на форум и по аськам хныкать (а то у него паразительная способность видеть вокруг всемирную несправедливость и заговор против него лично и, как следствие, против ВВ). Повзрослеет - поумнеет (ну или в имянки чужие наиграется - одно из двух), а пока цирк уехал, клоун(ы) остался, нам весело (поскольку статус Афикла весьма расплывчатый, то в скобках указал множественное число)

    ПыСы. персонально Оркаид(у): [18:29] ОРКАИД > __Lex__ атлов скорее и союз 5 кланов,нежели мартия
    тебе счёты подарить? И, я так понимаю, ты один (только вв я имею ввиду) 5 кланов шатаешь? хорош, ай, молодца!!! ))

    Ах да, оставить всё как есть, я считаю, или 10 на 10 + максимум 5 элитных с клана. Это будет быстрее, но и, скорее всего, скучнее. Элита всегда была, есть и будет. Опять же договариваться на те же турниры никто не запрещает, точно так же как и выбивать своих, условно, врагов. Они же не сами влезают, их зовут - значит пришли к взаимовыгодному компромиссу. И не моё дело в это лесть, сами разберутся. ИМХО
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Кэт солидарен... то входят 40х10 и бои кроют боятся чтоб не влезли другие легионеры )) а после говорят стратегия!!! как то так ))

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    вы все уже доказали на расовом турнире может тут вам хоть помогут выиграть))

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    Как выражается Демон- улыбнуло))
    А кто же выкидывал нас с турниров, входя за Кузню и Минерв?)) Кто позвал в том злосчастном бою найм против союзного легиона, через 5 минут после объявления войны? Потом были наймы с разных сторон, но тот был ПЕРВЫМ...Все равно, даже если бы атланты тогда проиграли, то на следующий турнир все равно бы выиграли- это ясно...

    Я не говорю, что система наймов в турнирах справедлива и Татьяна тут неправа...Мне интересно:почему именно СЕЙЧАС этот вопрос встал???))))

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от Демиус Посмотреть сообщение
    Как выражается Демон- улыбнуло))
    А кто же выкидывал нас с турниров, входя за Кузню и Минерв?)) Кто позвал в том злосчастном бою найм против союзного легиона, через 5 минут после объявления войны? Потом были наймы с разных сторон, но тот был ПЕРВЫМ...Все равно, даже если бы атланты тогда проиграли, то на следующий турнир все равно бы выиграли- это ясно...

    Я не говорю, что система наймов в турнирах справедлива...Мне интересно:почему именно СЕЙЧАС этот вопрос встал???))))

    Очевидно! против 3 легионов трудно выиграть бой! а раз назвали это межрассовым турниром легионов, а не тупо битва воюющих сторон) то можно было бы и ввести такие правила на турнир! еще что то разжевать?)) мы ради победы в турнире ни с кем из врагов лабызаться не собираемся! пусть это будет на их совести!

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Sergeus999 Посмотреть сообщение
    Очевидно! против 3 легионов трудно выиграть бой! а раз назвали это межрассовым турниром легионов, а не тупо битва воюющих сторон) то можно было бы и ввести такие правила на турнир! еще что то разжевать?)) мы ради победы в турнире ни с кем из врагов лабызаться не собираемся! пусть это будет на их совести!
    Мне разжевывать ничего не надо- не нуждаюсь) Тем более, что оно (жевание) , не отвечает ,а даже противоречит поставленным мною вопросам) Почему раньше вас это не беспокоило?
    А насчет врагов: к сожалению, далеко не всегда удается распознать сразу кто тебе друг, а кто враг....так что- не зарекайся)

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Sergeus999 почему бы не войти в бой за союзников )) и это тоже рассматривалось в турнирах старых времен )) википедия мать её ))

  9. #49
    Качер
    Гость
    Что могу посоветовать тем, кто повелся на оркаида, перечитайте последнюю новость несколько раз, подумайте и поймете, к чему это приведет. Он много кричал после проигрыша, когда давали имяну за 1-е место. Мартия пошла на уступки, переиграли. (мартия сдержала свое слово). К чему это привело все знают. Он добился смены распорядка прохождения турниров. На последних турнирах тащил молний, но тут он ими пожертвовал, как пешками в шахматах (т.к. с ними вместе он не сможет противостоять риму). На сегодняшнем турнире надеялся в полуфинале попасть ни как не на пауков, т.к. им он кое что пообещал. Но рандом сыграл свое. А атланты завтра будут в том-же положении, что и сегодня была мартия.

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от Evgenii-Polo Посмотреть сообщение
    Sergeus999 почему бы не войти в бой за союзников )) и это тоже рассматривалось в турнирах старых времен )) википедия мать её ))
    ради бога) вы видно те еще победители) я не застал ваших побед) но судя по всему они были героические)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения