Результаты опроса: новый турнир

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да нужен

    45 81.82%
  • ненужен

    10 18.18%
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. #11
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от pandmitro Посмотреть сообщение
    4. наемник естественно не может вызвать еще наемников, т.е. если команда вся убита но влез найм - все, он бьется один, ну или кто то воскреснет и позовет

    Не совсем понятно, мертвый игрок не может звать найм?
    не помню, кажется не может, но я не помню

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Упивы нах. а турнир хороший респект сапу)

  3. #13
    конечно нужен +

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    я за, но без упива. гос есть гос . по мне тема хорошая . я как игрок из ряда нового клана за такие турниры так как есть возможность даже на начальных ступенях развития брать турниры)

  5. #15
    Можно лимит сделать на количество применяемых зелек в данном турнире до 200 (вполне достаточно что бы набрать параметром на 22 уровня)

  6. #16
    все в зельки уперлись, но по моему руны от вышки дают даже больше преимущества чем упив гос зельками, в вменяемых количествах, естественно...что с ней? не совсем понятно, какая цель преследуется, поставить всех в примерно равные условия и дать шанс выиграть камни легионам без фулов в составе? если так, то надо без упивов и рун играть, я бы сказал и без вышки, но тогда затянется очень сильно бой..по этому с вышкой, можно ограничить ее количество, допустим по 3 вышки с человека(не знаю возможно ли у вас такое реализовать), нейтралка есть у многих(3 странички), даже не топ легионов, а по 10 страниц в основном у тех кто и так выигрывает обычные турниры. если со всем кроме имянок и имянных зельев, то победители будут теже, что и в обычном турнире, просто им будет по еще одному камню на месяц

  7. #17
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Максимин-Фракиец Посмотреть сообщение
    все в зельки уперлись, но по моему руны от вышки дают даже больше преимущества чем упив гос зельками, в вменяемых количествах, естественно...что с ней? не совсем понятно, какая цель преследуется, поставить всех в примерно равные условия и дать шанс выиграть камни легионам без фулов в составе? если так, то надо без упивов и рун играть, я бы сказал и без вышки, но тогда затянется очень сильно бой..по этому с вышкой, можно ограничить ее количество, допустим по 3 вышки с человека(не знаю возможно ли у вас такое реализовать), нейтралка есть у многих(3 странички), даже не топ легионов, а по 10 страниц в основном у тех кто и так выигрывает обычные турниры. если со всем кроме имянок и имянных зельев, то победители будут теже, что и в обычном турнире, просто им будет по еще одному камню на месяц
    или убрать реал или не убирать ничего кроме шмота типа имянки арты богов, иначе бред, получается убрать то, что мало у кого есть, но оставить только то что тебе выгодно
    тогда уж делать так - только госшмот, никаких артов, перебитых, зелей именных, рун от вышек, никакой вышки, никаких богов и т.д.
    только вот непонятно тогда - зачем призы такие призы то по сути имянки на месяц, не жирновато ли ?
    мне кажется убрать надо имянки и вышку с богами, самое то
    долгие бои могут быть из аз богов - их вызов убрать, вышка - это будет не бой а бой вышкой - у кого больше тот и победил, надо их тоже нафик
    ну а шмот... артов путей как гамна, их можно оставить, как и арты богов, они решающие роли вроде не играют
    хотя арты наверное лучше убрать иначе госом никто пользоваться не будет, перебитые оставить

    насчет зелек - ограничить упив рейтингом например, не выше скажем 2000 рейт, дальше пить невозможно
    я просто не знаю скока рейта даст шмот госа плюс свои статы, поэтому от фонаря планку написал цыфру

  8. #18
    Хотя победители будут наверно те же что при обычных турнирах, так как у них достаточное кол-во народу больших уровней, плюс перетянули к себе практически всех сильных игроков. Так что гос. турнир будут заведомо не равный и не честный.

  9. #19
    рейтинг госа 20го ~1100
    арты пути убирать смысла нет, по тому что ими никто и так пользоваться не будет, они по статам слабее гос шмота начиная уже уровня с 15го, даже проапынные, за исключением одной вещи, меча..с мечем принципа ходит 95% игроков у которых нет имянной пушки, то есть его было бы логично оставить
    по поводу того, что выгодно именно мне - в моем посте нет ни слова..я наоборот предлагал отменить вышку либо ограничить вышку до 3х слотов, которые есть почти у всех, чтоб как то уровнять шансы, иначе как ты сказал будет у кого больше вышки тот и победил, я один перебросаю 3х человек с нейтральной вышкой на 3 страници...это не логично по моему в подобном формате турнира. если отменить полностью, народ будет вынужден делать из гос шмота раскачку магов, чтобы пугать\клясть обычной магией, а не высшей..в этом тоже есть свой интерес, тут уже думай сам как лучше
    ну а руны..в принципе их любой желающий может найти в лесу, либо получить за наставника, если не ошибаюсь..если оставлять упив до фиксированного рейтинга, то можно и руны, единственное - я бы запретил пить имянные зельки, госовыми до 2к рейта в принципе вполне реальный вариант, в неубиваемого так не упьешься.

  10. #20
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Хотя победители будут наверно те же что при обычных турнирах, так как у них достаточное кол-во народу больших уровней, плюс перетянули к себе практически всех сильных игроков. Так что гос. турнир будут заведомо не равный и не честный.
    согласись они это заслужили, ненужно как говориться заглядывать в чужой рот и говорить что нечестно
    если клан слабый, не прокачанный, нет реальщиков, это не значит что их нужно за уши тянуть в победители, недостойны они побед просто напросто
    не приложив усилий по развитию клана выигрывать турниры ? бред
    так что ненадо писать фразы - турнир будут заведомо не равный и не честный
    чтобы быть им равным - развивайтесь и становитесь им равными
    не честный - в чем нечестность ? в том что вам клан развивать в лом а они прилагают усилия ? и вас побеждают ? ну тогда соревнования например по боксу в реале все нечестные, олимпиады тоже нечестные, почему вот меня шелбаном убьет тайсон ? это нечестно, все должно быть на равных !!! обрежде с него мясо, завяжите руки за спиной и пусть морду подставляет

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения