Результаты опроса: новый турнир

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да нужен

    45 81.82%
  • ненужен

    10 18.18%
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #21
    ОРКАИД
    Гость
    за такой турнир, но против именных зелий. Однако я за упив гос зельями. Повысит спрос гос зелий и спрос на траву и прочую фигню. Вообщем за. а и еще турнир сделать на карфогене. В древнем риме там битвы проходили.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ну поскольку, я так подозреваю, всё идёт к тому что очередной неинтересный турнир появится с халявными камнями для всё тех же парочки кланов... можно в кач идти, теперь даже воевать нет смысла, когда вся активная часть этих самых кланов будет с 1-2 турнирными камнями сверху )
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 22.09.2012 в 21:07.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #23
    Ну вот я и про тоже, демон.

  4. #24
    за такой турнир .
    предлагаю - по одному человеку от каждого уровня .
    против возможности пить .
    вещи с турнирными камнями других турниров , амулеты тоже в минус .

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    есле введут такой турнир-тогда и кланы фермеры будут качаться))щас им смысл качаться?сильнее без вышки и т.п. реаловых вещей они не тсанут,а там будет шанс за камни побороться
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  6. #26
    А у меня такой вопрос. А на кой чёрт такие бонусы большие за турнир госовский? Тут наоборот нужно бонусов по минимуму: камни турнирные убрать, оставить только двойной опыт на 1 день или двойную планку. И про упивы... Если турнир гос, то и упиваться можно только госовскими зельками (каждый может без тл их достать). Теперь про арты: арты нужно оставить, большинство средних уровней ходит в артах, тем более их достать без тл тоже не составит трудностей. Хотя я уже давно избавился от них (за исключением меч и гаста)))

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    29
    за!если без упивов

  8. #28
    оставить упив ток гос,за остальное в принципе за!
    и началось...

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    Почему и нет))мне нравится))

  10. #30
    Ломом_по_спине
    Гость
    Давно пора было сделать такой турнир ,книгу вышки либо убрать совсем в таких боях либо она появляется у всех кто в заявке 3-5 слотов.

    Можно в этом турнире как раз и обкатать чью то идею с численым равенством скажем 10 на 10 +5(условно) наймов-соклан.
    Участники будут видеть хот боя и в зависимости от его развития готовить своих наймов (как одется что подпить итд) тоже своего рода битва умов :-)

    Ну и ограничение на рейтинг обязательное (причем в бою его нельзя будет привысить не мощами не одеванием , не подпитием зелек ) .

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения