Результаты опроса: новый турнир

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да нужен

    45 81.82%
  • ненужен

    10 18.18%
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691

    госовские турниры

    почитав вот это [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1016[/url]
    у меня пришла в голову мысль - сделать может новый вид турнира
    скажем такая схема -

    1. проводиться в середине месяца по схеме межрасового турнира (навылет)
    2. одеваться можно только в гос шмот, т.е. все реаловое в начале боя просто упадет в рюкзак и в бою не оденется
    3. наймы никакие недопустимы - кроме сокланов (элитных), спорный вопрос - возможно лучше вообще без наймов, или и простых тоже можно, но только сокланов
    4. наемник естественно не может вызвать еще наемников, т.е. если команда вся убита но влез найм - все, он бьется один, ну или кто то воскреснет и позовет
    5. перебитые вещи разрешены
    6. упивы разрешены
    7. богов вызвать нельзя

    призы сокращены - победителям выдаются только камни, абилки клановые нет
    двойной опыт выдается как и в межрасе

    плюс в том что эти турнирные камни будут действовать месяц а не 2 недели как выдаваемые за победы в других турнирах, т.е. на следующий турнир можно будет идти с камнями за этот турнир
    можно сделать что эти камни можно вставить только в госшмот, так наверное будет честнее

    минус в том что все равно сильнее будут те кланы в составе которых более высокие уровни... у них и шмот помощнее и своих статов больше

    ну в общем как то так, не торопитесь голосовать сразу, так как тема сырая, можно подытожить дня за два, выслушав все предложения в коментариях, а потом уже голосовать
    голосование будет проводиться в течении 5 дней
    думаю такой формат турниров повысит желание качаться быстрее, и будет интересен тем, кто не имеет реаловых вещей

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Мне кажется не нужен. Да и принципиально ничего не изменится, просто неубиваемых не будет. НО! Разрешены упивы... к чему, если нельзя имянки одевать? Т.е. по сути ничего не изменится и тактически клан, который ничего не может сделать на обычном турнире, ничего не сможет и тут, потому что всегда найдётся пара человек, которые подопьют (а тут пить придётся уже на порядок меньше, потому что даже имянного меча не будет, а он один уже здорово упрощает дело). Отсюда выходит, что сильные кланы станут ещё сильнее за счёт турнирных камней и с этого турнира. А это уже перебор.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    А мне нравиться) голосую за

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    ну я предложил, можно и без зелек проводить, можно и как в каком то там турнире есть же у нас не помню какой, когда все в одном уровне, типа 15 ур у всех, разбиваешь на время турнира свои статы, подбираешь мшт соответствующий
    вариантов много
    хотя конечно может ты и прав, скажем у пауков кажется нету маленьких уровней, слабые кланы все равно проиграют как не крути, только из за того что уровни недокачаны
    в общем думайте, мое дело предложить ваше доработать идею или просто проголосовать

  5. #5
    уровни оставить как есть, упив гос зельками, а насчет наймов над подумать

  6. #6
    pandmitro
    Гость
    4. наемник естественно не может вызвать еще наемников, т.е. если команда вся убита но влез найм - все, он бьется один, ну или кто то воскреснет и позовет

    Не совсем понятно, мертвый игрок не может звать найм?

  7. #7
    Плюс, но раз гос турнир то без упива.

  8. #8
    Ну госы же могут зельки варить, да и набрать параметров под больших лвл госов при желании можно будет

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    за такой турнир, но против любых упивов. И не понятно, что с вышкой делать на таком турнире, если убрать то слишком всё затянется(( ну и против наймов вообще, как команда сформирована так пусть и сражается.

  10. #10
    Зельки продают на ауке и за дн. Т.е. любой реальщик легко может ими ужраться до невменяемости.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения